Кэти Перри удивила актуальным образом на Хэллоуин (ФОТО)

17

Кэти Перри удивила актуальным образом на Хэллоуин (ФОТО)


Американская певица Кэти Перри, в отличие от других звезд, выбрала символический и очень актуальный костюм в Хэллоуин. Пока другие примеряли образы сексуальных героинь фильмов, она не постеснялась надеть забавный костюм шприца с вакциной.

37-летняя певица Кэти Перри устроила фотосессию с Орландом Блумом, который в свою очередь надел костюм врача – на нем был голубой медицинский костюм, шапочка, белый халат, а также защитная маска и стетоскоп.

Американская звезда, на которую подписано почти 140 миллионов пользователей инстаграма, своим парным образом с мужем призвала всех беречь себя и вакцинироваться. Ее костюм в форме большого шприца с иглой порадовал многих фанатов, как похваливших ее за позицию, так и раскритиковавших.

Кэти Перри удивила актуальным образом на Хэллоуин (ФОТО)

“Берегите себя, друзья”, – подписала снимки Кэти, в то время как Орландо в своем инстаграме уместно пошутил: “Я вакцинировал девушку, и мне это понравилось”.

Справка! Записаться на вакцинацию можно через своего семейного врача или сервис Helsi. Маломобильные люди могут вызвать мобильную бригаду по вакцинации домой по номеру контакт-центра Минздрава 0 800 60 20 19 или через своего врача.

Источник: showdream.org