ЭКСКЛЮЗИВ: мастерство соблазнения от Богдана из «Киев днем и ночью»

137
ЭКСКЛЮЗИВ: мастерство соблазнения от Богдана из «Киев днем и ночью»

Герои популярного сериалити «Киев днем и ночью» по уровню узнаваемости уже давно могут сравниться с украинскими селебритиз. Не стал исключением и Богдан Шелудяк, о встрече с которым мечтает немало украинских девушек. Учитывая этот факт, съемочная группа экстремального реалити «Кохання на виживання» предложила спортивному красавцу пикантную авантюру — стать провокатором в испытании на честность для одной из влюбленных пар.


Герои выпуска — Маша и Богдан. Участие в проекте Нового канала они считали последним шансом наладить свои сложные отношения и убедиться в верности друг другу. Влюбленные жаловались на то, что между ними уже давно угасла страсть, и Богдану все чаще приходится терпеть отказы девушки в сексе. Уж не потому ли это, что Маша недостаточно честна по отношению к парню, и нашла себе увлечение на стороне?

551

Во время пятого испытания редакторы «Кохання на виживання» использовали камеры наблюдения в помещении, где организовали Маше фэйковый кастинг в сериалити «Киев днем и ночью». Каково же было удивление девушки, когда в качестве партнера на пробах она увидела Богдана, за жизнью которого в сериалити неустанно следит! Задачей девушки на кастинге было показать свою страстную натуру, и попытаться соблазнить Богдана из КДН. И спустя несколько минут флирт Маши и Богдана плавно перерос в объятия, а несколькими минутами позже — в чувственный поцелуй. На пол постепенно падала одежда, и казалось, что страсть не остановить! Но, все же, просмотр видео парень Марии выдержал. Интимной близости между героиней реалити и популярным красавчиком не случилось. ХОЧУ созвонился с Богданом, чтобы выяснить, что осталось за кадром этого нетривиального эксперимента.

богдан кдн соблазняет машу

киев днем и ночью богдан соблазняет машу

В общении с Машей я испытал легкую неловкость. До встречи с ней представлял себе одного человека, но в реальности на кастинг пришла полная противоположность. И дело совсем не во внешних качествах, а в ее поведении. Думал, что раз парень подозревает Машу в неверности, то она – явно раскрепощенная соблазнительница. На деле же – очень скромная, застенчивая и очень неуверенная в себе. 

Тем не менее, Богдан не стал отрицать, что длинноволосая и стройная Маша действительно ему понравилась.

богдан соблазняет машу

Это действительно был накал страстей, но он был форсирован. Если представить, что мы бы встретились при других обстоятельствах, а не во время испытания, то не уверен, что все ограничилось бы лишь объятиями. У меня была задача проверить Машу на верность, и я ее выполнил: Маша не изменила Богдану. Она собрала вещи и ушла с кастинга.  

Кстати, если говорить о проверках в отношениях, то сам Богдан не считает подобные методы хорошей идеей. И не отрицает, что довольно ревнив.

киев днм и ночь богдан соблазняет машу

Никогда не устраивал подобные проверки своим девушкам. Хотя в юности очень часто переживал вспышки ревности. С возрастом смог нейтрализовать в себе это качество. Максимум – невольно посмотреть на экран, когда всплывает уведомление. 

Предлагаем посмотреть, как это было.

Смотреть онлайн видео Мастерство соблазнения от Богдана из «Киев днем и ночью»

видео315615http://www.youtube.com/embed/NWipO3cAk1M2017-12-01T17:57:52+02:00http://www.youtube.com/watch?v=NWipO3cAk1MT1H0M0S

Также читайте 10 неизвестных фактов о Паше из «Киев днем и ночью».

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)