Голос. Дети 4 сезон: 5 выпуск от 03.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

32

Смотрите новый выпуск проекта “Голос. Дети” 4 сезон: 5 выпуск от 03.12.2017 на сайте hochu.ua онлайн в хорошем качестве. Закончился последний эфир кастингов на проекте. Мы узнали имена тех участников, чьи голоса заставили сердца судей стучать сильнее. Но кто из ребят сможет пройти дальше, выдержав вокальный батл? Узнаете, посмотрев новый выпуск вокального шоу “Голос. Дети” 4 сезон.


551

Главное детское вокальное шоу страны “Голос. Дети” создано для того, чтобы самые маленькие и нереально талантливые дети могли прославиться благодаря своему голосу. Участники настолько проживают свои песни, исполняя их на сцене, что не раз доводили каждого члена жури до слез. 

Судьи проекта

Мы также напомним, что в этом сезоне взяли на себя ответственность открывать новых звезд метры украинского шоу-бизнеса: Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы “Время и Стекло”, которые разделяют одну общую кнопку, и могут пользоваться ею только по обоюдному решению, певица Наталья Могилевская и главный хитмейкер страны MONATIK. А вот ведущими стали всеми любимая супружеская пара: актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая

Напомним, что в прошлом выпуске первыми завершили набор у свою команду группа “Время и Стекло”. К присоединились две безгранично талантливые девочки, Ангелина Шимкова — фанатка футбола и Полина Пильх — девочка, которая пришла исключительно за победой.

Время и Стекло

Наталья Могилевская в образе Малефисенты тоже “наколдовала” себе в команду троих участников: юного казака Тимофея Базаренка, участницу второго сезона Катю Манузину и Катю Коломийцеву, которая пробует свои силы на “Голос.Діти” уже четвертый раз.

Наталья Могилевская

А вот к Монатику попало аж четыре космических участника: Лиза Калинина, дочь чемпиона Украины по спорту, Дарина Красновецкая, которая уже приходила на кастинг, но ее не приняли из-за маленького возраста, Нино Басилая, которая уже пыталась попасть в шоу в прошлом сезоне, но к ней не повернулся никто из судей, и Александра Мазур, которая тоже пришла в шоу во второй раз. 

Монатик

Сегодня нас с вами ждет очень сильный бой. Сложно представить, как судьи справятся с непростой миссией. 

АНОНС Смотреть онлайн видео Голос. Дети 4 сезон: 5 выпуск от 03.12.2017

Голос. Дети 4 сезон: 5 выпуск от 03.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО576720//1plus1.video/video/embed/XCoPYvOu2017-12-01T16:07:31+02:00http://1plus1.ua/golosdity/video/vokalni-boyi-kosmichnih-golosiv-divitsya-golos-diti-na-11T0H0M48S

Все выпуски проекта Голос Дети 4 сезон смотрите на ХОЧУ.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)