Китаянка прославилась, кормя волков изо рта

22

Корреспондент.net, Сегодня, 17:41

Китаянка прославилась, кормя волков изо рта


Китаянка кормит восемь волков изо рта

Юная девушка выращивает восемь волчат, которых кормит из рта. Животные съедают по десять килограммов мяса в день каждый.

В китайском регионе Внутренняя Монголия 20-летняя китаянка кормит волков из собственного рта. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Девушка Чжоу Синьюэ выращивает хищников для экологической фермы, где туристы могут сделать фото с волками. Сейчас в попечении китаянки восемь волчат. Каждый из них есть дважды в день по 10 килограмм мяса.

Чжоу Синьюэ признается, что большую часть дня проводит, режа для животных мясо. Девушка прославилась своим трюком – кормлением волков изо рта. Она считает, что так укрепляет эмоциональную связь с животными.

Фото: Beijing Youth Daily

Пользователи Сети восхищаются китаянкой, но беспокоятся за ее безопасность. Некоторые напоминают, что волк хищное дикое животное, и это нужно помнить.

Ранее в Мексике домашняя львица растерзала хозяина. Мужчину в тяжелом состоянии отправили в больницу. Также Корреспондент сообщал о том, что на Филиппинах родился устрашающий мутант.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)