Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые рассказали, как прошла их тайная свадьба

43

5
5
1


Издание "СтарХит" публикует подробности свадьбы Топалова и Тодоренко. И впервые Регина, которая уже находится в декретном отпуске, рассказала, почему была выбрана именно эта дата.

свадьба тодоренко и топалова подробности

Дело в том, что в этот особенный день родились Влад и мой папа. А у последнего, кстати, был еще и юбилей! Ему исполнилось 55 лет. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. В итоге предложила совместить три праздника. 

Так как срок у телеведущей и путешественницы был уже очень большой, пара решила сделать регистрацию брака без огромного количества гостей, а отпраздновать только с самыми близкими. Вот что об этом волшебном дне говорит Влад Топалов:

День был сумасшедший, но веселый. Накануне приехали родители. Заранее обсудили детали с регистратором брака. У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос – удобство. 

Регина Тодоренко признается, что не пошла по пути тех невест, которые месяцами выбирают свадебное платье.

свадьба топалова тодоренко

Если честно, то с платьем особо не заморачивалась. А вот кольцо выбирала дольше. В одном журнале очень понравился вариант из платины, но его не оказалось в Москве. Пришлось везти из Парижа. Померила, и такое же изготовили на заказ. 

Что касается празднования, то все прошло душевно, как будто на уютном квартирнике. 

свадьба тодоренко и топалова

Да, отмечали в заведении друга. Присутствовали только близкие родственники, но их оказалось немало! Например, у меня родители раз­ведены, у каждого сейчас своя семья. Поэтому количество удваивается. Гуляли до четырех утра. Только Регишка чуть раньше уехала домой. 

Говорит новоиспеченный муж Регины Тодоренко — Влад Топалова. При этом ребята признаются, что планируют сделать красивую и пышную свадьбу, но уже в 2019 году, а пока они сосредоточены на подготовке к появлению ребенка.

Читать также
Регина Тодоренко трогательно призналась в чувствах Владу Топалову (ФОТО)

И мы следим за обновлениями, чтобы первыми сообщить радостные новости!

Фото: Инстаграм Регины Тодоренко, "СтарХит"

Let’s block ads! (Why?)