53-летняя модель показала на пляже идеальную фигуру

34

Австралийская модель и актриса Эль Макферсон, которой через пару месяцев исполнится 54 года, показала на пляже свою идеальную фигуру.


Далеко не каждая женщина, и даже не каждая топ-модель, в 53 года может похвастаться такой фигурой, как у Эль Макферсон. Дети и семейные заботы часто уничтожают женские фигуры.

Однако, Эль и в 53 года выглядит очень даже неплохо. Сразу видно, что она очень хорошо следит за собой. В чем же тайна такого «долголетия»? Эль говорит, что на самом деле тайны никакой нет. Просто она придерживается здорового питания, а также не забывает про физические упражнения.

Как видите, секрет хорошей фигуры даже в 53-летнем возрасте при двух детях очень прост и обычен. Не нужны никакие пластические операции и специальные диеты. Главное – здоровый образ жизни, здоровая еда и регулярные физические упражнения, хотя бы умеренные.

Эль Макферсон в свое время выступала на подиумах вместе с Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер. Кроме того, Эль вполне успешно пробовала себя в кино и на телевидении. К этому нужно добавить, что она также большое внимание уделяет бизнесу (у неё есть собственная линия женского белья).

Let’s block ads! (Why?)