Участница проекта "Голос. Дети" снялась в новом украиноязычном сериале "Школа"

52
Участница проекта

Совсем скоро стартует новый украиноязычный молодежный сериал “Школа”, который расскажет правдивые истории из жизни современных школьников, подростков, их отношениях друг с другом, преподавателями и родителями. В новом сериале снялась одна из участниц главного детского вокального проекта страны “Голос. Дети”. Подробнее читайте в статье.


Одну из главных ролей в сериале “Школа”, который совсем скоро начнут показывать на телеканале 1+1, исполнила участница второго сезона вокального проекта “Голос.Діти” Анна Тринчер. Напомним, что девочка попала в команду к рэперу Потапу.

451

Молодая певица исполнила роль школьницы Наты, подруги главной героини Лолы — самой популярной девочки в школе. Анна поделилась впечатлениями от съемок: 

 Школа

Мне было очень сложно сниматься, ведь я не привыкла к такому темпу работы. Но то, какой опыт я получила во время работы, компенсировало все. Когда выключались камеры, мы продолжали себя вести так же, как и в кадре, потому что в сериале мы такие, как и в жизни. На всю школу в перерывах мы включали музыку, танцевали, пели, играли и снимали видосики в Инстаграм. 

Также участница проекта “Голос. Діти” назвала современную школу местом, в котором “выживает сильнейший”. Поэтому сериал будет интересен не только школьникам, но и их родителям, которые смогут узнать много нового о своих детях и проблемах, с которыми они могут сталкиваться:

Школа

Все, что происходит в нашем сериале, есть в жизни современных подростков. Я учусь в 11-ом классе, поэтому могу с легкостью говорить об этом. Многие мои сверстники попадают в ситуации, связанные с наркотиками, алкоголем, некоторые девочки становятся мамами уже в 10-м классе. Мне кажется, что наш сериал заставит задуматься многих школьников, отвечает ли поступки их возрасту. 

К слову, совсем скоро вы сможете насладиться прекрасным вокалом Ани Тринчер в “слепых прослушиваниях” “Голосу країни” 8 сезон:

Моя жизнь проходит под слоганом проекта – “Все начинается с голоса”. Для меня участие в “Голос. Діти” — огромный шаг на творческом пути. После проекта появились свои слушатели, стимул работать над собой и развиваться в музыкальной сфере. Открою вам небольшой секрет: в следующем сезоне я вернусь на сцену уже взрослого “Голоса країни”. 

Кстати, в основу сюжета сериала “Школа” легли реальные истории из жизни учеников выпускных классов, рассказанные их родителями. Главные роли в ленте “Школа” исполняют Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)