Настя Каменских покорила праздничной атмосферой

6

Настя Каменских покорила праздничной атмосферой


Популярная украинская певица Настя Каменских праздновала Новый Год в кругу семьи. Она поделилась новым кадром с Потапом и очаровала сеть.

Известные украинские артисты в этом году праздновали Новый год не на концертах или мероприятиях, а в основном в семейном кругу. Среди таких звезд – Настя Каменских и Потап. Певица в своем инстаграм-блоге поделилась новой фотографией с любимым.

Супруги позировали в одной из комнат дома. Она была красиво украшена елочными веточками, красными свечами и подарками, поэтому на фотографии царила праздничная рождественская атмосфера.

Настя Каменских предстала перед камерой в роскошном бархатном платье на тонких бретелях длины макси. Оно удачно подчеркивало безупречную фигуру певицы, а то, что звезда не надела бюсгальтер, делало фото пикантнее. Яркий образ Насти дополняли серьги-камни и тонкий браслет на руке.

Вьющиеся волосы артистка распустила и причесалась на одну сторону. Красивый look Каменских дополнял роскошный макияж. Певица подчеркнула глаза тенями и черными стрелками, а губы накрасила бежевой помадой.

Рядом с любимой стоял Потап. Он был одет в бордовую пижаму. Супруги радостно улыбались на камеру. “Счастливые мы и счастливого Нового года”, – написала Настя Каменских под фото.

Настя Каменских покорила праздничной атмосферой

Источник: showdream.org