Тимур Батрутдинов в поиске второй половинки: «Ищу до 14 февраля. Время еще есть»

21

Тимур Батрутдинов в поиске второй половинки: «Ищу до 14 февраля. Время еще есть»


До Дня всех влюбленных еще 10 дней, а настроение у некоторых представителей шоу-бизнеса уже соответствующее. Это особенно ощущалось на премьере очередной российской комедии, которая прошла в кинотеатре в центре столицы. Многие артисты пришли со своими вторыми половинками, ну а одиночки не скрывали, что их сердце, как говорится, открыто для любви. Среди звездных гостей можно было обнаружить Сергея Светлакова с женой Антониной, Елену Валюшкину, Яна Цапника, Светлану Иванову, резидента Comedy Club Гавра, Елену Борщеву, Максима Лагашкина с супругой, актрисой Екатериной Стуловой, Тину, Канделаки, Юрия Стоянова, Сабину Ахмедову и других.

Актер Стас Ярушин, известный по сериалу «Универ», пожаловал с красавицей-женой Аленой.

Тимур Батрутдинов в поиске второй половинки: «Ищу до 14 февраля. Время еще есть»

Пара держалась за руки, как будто вчера поженилась, хотя в браке уже много лет. В разговоре с журналистами супруги не скрывали, в чем заключается секрет их семейного счастья: «Все ругаются, просто нужно слышать, слушать, понимать. Мне нравится, что жена понимает меня на сто процентов, с мудростью относится ко мне с чисто женской точки зрения. А я просто отвечаю за быт семьи, делаю так, чтобы всем было комфортно. Ну и кстати, мы — одни из немногих, кто свободно друг к другу относится. То есть мы друг друга любим, мы вместе, но мы свободны, не привязаны друг к другу совсем, — делился опытом Ярушин. — А вообще мы вместе 11 лет уже, у нас двое детей, я хочу третьего, жена говорит: пока я не хочу».

Не избежал вопросов романтического толка и Тимур Батрутдинов, который пришел на премьеру без второй половинки. В частности, журналистов интересовал вопрос, как Тимур проведет грядущий День святого Валентина. А главное — с кем. Комик не стал скрывать, что хочет отметить праздник в компании. «Я хочу отметить его, как и многие отмечают, не один», — признался Тимур. После таких заявлений он, конечно же, не избежал вопроса, есть ли у него дама сердца. Оказалось, что Батрутдинов планирует успеть найти ее до праздника. «Время еще есть. Ищу. 14 февраля — это же не вся жизнь, а один день», — рассказал артист, добавив, как именно он ищет вторую половинку. «В современном мире — в Сетях только. На улице холодно. И какова вероятность, что именно в библиотеке, театре или деревне проще найти? Пока я еще холостой, но жизнь продолжается. Я когда-то мечтал жениться в 27. И в том возрасте, в котором я стою перед вами, я думал, что буду воспитывать четырех сыночков и лапочку-дочку, но пока не случилось. Но я верю», — прокомментировал Тимур.

Тимур Батрутдинов в поиске второй половинки: «Ищу до 14 февраля. Время еще есть»

У актера Яна Цапника все хорошо в личной жизни: жена и дочь, но на этот раз на красной дорожке он был один. Правда, вопросами, где жена, его не атаковали, поскольку всех интересовало, где это артист так загорел в наше непростое время? Как оказалось, в Египте, откуда она недавно вернулся. Ян воспользовался открытием границ и рванул на отдых. Зрители также оценили то, как за время пандемии актер похудел.

Елена Валюшкина в ярко-красном цвела и пахла. На дорожке она много смеялась и вспоминала о первой любви. При этом актриса призналась, что является влюбчивой натурой.

Тимур Батрутдинов в поиске второй половинки: «Ищу до 14 февраля. Время еще есть»

Сергей Светлаков говорил мало, но много фотографировался. Впрочем, фотографы были очень рады, ведь шоумен делал это не один, а в компании своей второй половинки, которая до этого практически не выходила в свет. Наконец, у фанатов была возможность увидеть, как выглядит красавица-жена Светлакова. Для придания дополнительной романтики своему образу Сергей даже приклеил к одежде розовое сердечко. К слову, многие коллеги последовали его примеру.

Тимур Батрутдинов в поиске второй половинки: «Ищу до 14 февраля. Время еще есть»

Ну а светская львица Анна Калашникова хотя и не снималась, но по красной дорожке прошла, продемонстрировав не только стильный костюм, но и подарки ее жениха: дорогую сумку и туфли. Анна призналась, что любимый для нее ничего не жалеет. Так что предстоящую шикарную свадьбу, которая планируется в этом году, похоже, будут долго вспоминать.

Все фото с премьеры смотрите тут.

Источник: www.womanhit.ru