Алена Мозговая прокомментировала пополнение в семье

6

Алена Мозговая прокомментировала пополнение в семье


Ранее ее супруг сообщил, что вновь стал отцом, однако это оказались не дети.

Вчера певец Дэвид Аксельрод обрадовал публику новостью о том, что вновь стал папой. Поклонники сразу же принялись его поздравлять и желать здоровья малышу. Но, как оказалось позже, его семью с Аленой Мозговой пополнили не дети, а котята. Продюсер в свою очередь решила прокомментировать радостную публикацию мужа в сети.

Елена сделала публикацию в Facebook, в которой призналась, что больше не собирается рожать детей, поскольку свою программу материнства она уже выполнила. Отметим, знаменитость воспитывает троих дочерей: Зою и Евгению от брака с Александром Пономаревым и Соломию, которая родилась в отношениях с Дэвидом.

“Дэвид с утра написал о пополнении… Но это было о кошке, которая не давала ему всю ночь спать, и именно он принимал роды и поэтому вполне справедливо воспринял котят, как родных 🙂 Как оказалось за нашими страницами пристально следят друзья, подписчики, журналисты и поэтому мы весь день принимаем поздравления с рождением ребенка. Спасибо всем за поздравления, но у меня трое прекрасных девушек и я свою максимальную программу материнства, в этой жизни, уже точно выполнила”, – поделилась Мозговая.

Источник: showdream.org