Меган Маркл о конфликте с Короной: “Нам уже нечего терять”

18

Меган Маркл о конфликте с Короной: "Нам уже нечего терять"


Меган Маркл

Конфликт между 39-летней Меган Маркл и Букингемским дворцом, похоже, разгорается все сильнее. В сети появился новый тизер интервью герцогини Опре Уинфри, в котором она обвиняет дворец в том, что он “увековечивал ложь” о них с принцем Гарри.

Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы все еще будем просто молчать, если Корона играет активную роль в увековечивании лжи о нас. И если это связано с риском многое потерять, то мы и так уже многое потеряли,

— сказала она.

Меган Маркл о конфликте с Короной: "Нам уже нечего терять"

 

Тизер вышел на фоне разгорающегося скандала вокруг герцогов Сассекских и королевской семьи. На днях Меган Маркл обвинили в травле ее бывшие сотрудники, которые заявили, что подвергались эмоциональным издевательствам со стороны герцогини. Сама Меган эти обвинения отрицала и назвала их клеветой, а Букингемский дворец обещал провести расследование всех обстоятельств.

Как заявила королевский эксперт Кэти Николл, предстоящее интервью Меган и Гарри вызывает беспокойство во дворце. Сейчас в королевской семье и без того много проблем — все переживают за принца Филиппа, который уже некоторое время находится в больнице.

Некоторые королевские обозреватели и эксперты считают, что это интервью следует перенести и не транслировать его в такое сложное для королевской семьи время,

— отмечает она.

Однако о переносе времени выхода интервью в эфир на канале CBS не сообщали — ожидается, что оно выйдет 7 марта.

Меган Маркл о конфликте с Короной: "Нам уже нечего терять"

Источник: www.spletnik.ru