Гороскоп на 5 апреля 2018: привлекательными нас делает хорошее настроение

8

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Стрельце. В этот день могут начаться споры относительно того, “кто в доме хозяин”, далее если в семье есть явный глава, и его первенство никогда не оспаривалось. Труднее будет семьям, где лидерство распределено между обоими супругами. Детальный гороскоп на четверг 5 апреля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

читать такжеЛунный календарь стрижек на апрель 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 5 апреля говорит, что сегодня вы можете получить задание, которое изменит ваши дальнейшие планы. Вечером стоит спокойно отдохнуть, навести порядок в доме и в мыслях. Не выясняйте ни с кем отношения. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 5 апреля вам нужно научиться контролировать себя. Будьте осторожны в общении с высокопоставленными лицами, потому что некоторые ваши высказывания могут показать вас не с лучшей стороны. Дома и на работе будьте тактичными

Гороскоп на 5 апреля

Гороскоп на 5 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 5 апреля для Близнецов говорит, что в этот день не нужно кивать головой на все, что вам говорят. Имейте свою точку зрения, но никому ее не навязывайте. Пойдет на пользу смена прически или даже новый цвет волос

читать такжеГороскоп на апрель 2018 года: всеобъемлющий месяц!

Гороскоп на 5 апреля 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 5 апреля вы должны начать день с самых важных дел. Не беритесь за легкие задачи, пока не решите все сложные, иначе сами себе подкинете проблем. Уделите время своим домашним питомцам, они могут чем-то заболеть.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 5 апреля говорит, что вам без проблем удастся решить проблему, которая недавно стала частью вашей жизни. Если вы перестанете заниматься самолюбованием, то сможете получить хорошее предложение по работе. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ДЕВА

Звезды на 5 апреля говорят Девам, что в это время можно начинать новые проекты. Дела могут резко пойти вверх, если вы четко дадите понять своим коллегам, что вас нужно оставить в спокойствии, чтобы творить. Готовьтесь к тому, что многим людям захочется услышать ваш совет.

Гороскоп на 5 апреля

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 5 апреля говорит, что недавние ссоры в семье забудутся, появится больше взаимопонимания и гармонии с миром. Вполне реальные доходы и новые выгодные предложения. Пересмотрите свой рацион питания. .

Гороскоп на 5 апреля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 5 апреля для Скорпионов говорит, что вам нужно быть осторожнее в работе и в ведении отдельных дел. Погнавшись за выгодой, можно попасть в довольно жесткие рамки. Наведите порядок в шкафах и деловых бумагах, чтобы с чистой совестью начать печь паски.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 5 апреля вам нужно заниматься привычными делами. Новая работа не даст желаемых результатов, только время потратите зря. Свободное время тоже не пускайте на самотек, а займитесь планированием веселого досуга.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 5 апреля вас ждет крайне удачный день. Возможно, вы окажетесь в самом эпицентре радостных событий. Ваши оригинальные идеи, профессионализм и организаторские способности оценят по достоинству.

Гороскоп на 5 апреля

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 5 апреля говорит, что вам нужно быть более внимательными, чтобы не прослушать информацию, которая может многое изменить. Вечером благодаря спорам с родственниками родится истина, полезная для всех.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 5 апреля для Рыб говорит, что вам не помешало бы снизить деловую активность, чтобы не подорвать здоровье. Неплохо бы заняться решением некоторых бытовых проблем. Хорошее время для планирования ремонта
 

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)