Команда спасателей "Поверніть мені красу" исполнила желание участницы проекта

14

Вчера в эфир вышел 3 выпуск проекта “Поверніть мені красу” от 03.04.18. Героиней программы стала 42-летняя Марина Стратиевская из Одессы, которая потеряла обе молочные железы из-за рака. До болезни участница была счастливой и жизнерадостной женщиной, имела хорошую работу и помогала пожилым родителям, но страшный диагноз изменил жизнь Марины.


451

Во время лечения рака любимый поддерживал участницу и обещал, несмотря на проблемы со здоровьем, всегда быть рядом. Но через некоторое время мужчина перестал воспринимать Марину полноценной женщиной и разорвал отношения. Также страшным ударом для героини стала смерть отца, с которым она из-за интенсивного лечения не успела попрощаться.

Марина Стратієвська_ Поверніть мені красу

Сначала участница прошла комплекс обследований молочных желез на предмет метастазов, ведь при наличии остатков онкозаболевания, пластическая операция на груди противопоказана. По результатам успешной диагностики хирург Ростислав Валихновский установил героине два постоянных имплантаты второго размера, а также провел реконструкцию сосков.

читать такжеЛунный календарь стрижек на апрель 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Психолог проекта Елена Любченко помогла женщине смириться с мучительной потерей отца. Так, Марина вместе с экспертом отдала вещи родного человека, которые участница годами держала при себе, в благотворительный магазин. Кроме этого, Елена устроила героине психологическое испытание — женщина сожгла чучело из сена, которое символизировало все обиды на мужчин.

Олена Любченко_ Поверніть мені красу

В свою очередь, эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич посетила с Мариной мастер-класс с танго для того, чтобы женщина почувствовала собственную привлекательность. Тем временем, дизайнер Андре Тан полностью изменил образ героини на более романтический, а также добавил в ее гардероб короткие юбки и яркие и соблазнительные платья.

читать такжеЭксперт “Поверніть мені красу” Анна Буткевич рассказала, как сделать пиццу, вареники, оливье и окрошку полезными

Интересно, что во время участия Марины в “Поверніть мені красу” команда проекта узнала, что в течение некоторого времени героиня общалась в социальной сети с французом. Но из-за недоверия к мужчинам оборвала переписку. После работы с “командой спасения”Марина снова почувствовала себя полноценной и привлекательной женщиной, которая готова встретить настоящую любовь. А для того, чтобы сделать первый шаг на пути к этому, эксперты подарили участнице билеты во Францию, где она встретится со своим другом по переписке.

Марина Стратієвська_ Поверніть мені красу

Напомним, что в программе “Поверніть мені красу” женщины получают шанс не только исправить недостатки внешности, которые годами негативно влияли на их судьбу, но и кардинально изменить свою жизнь. “Команда спасения” не только исправляет внешние недостатки героинь, но и помогает им преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность, а также достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

читать такжеРегулярные и здоровые завтраки: простые рецепты

Также вам будет интересно: Джамала показала детскую комнату сына: “Лучшее место на Земле”.

Let’s block ads! (Why?)