"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 10 выпуск от 04.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

33

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 10 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет очередной выпуск, в котором участники будут доказывать, что они достойны звания главного Мастер Шефа страны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 10 выпуск от 24.04.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Кто поспорит, что подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф Подростки

В девятом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков непростые задания. Каждой команде предстояло приготовить по одному блюду. Но название и рецепт судьи сказали только капитанам, которые вместе со своими помощниками должны были передать рецепт своей команде, слепив подсказки из теста. В процессе капитаны и су-шефы могли следить за своими командами с помощью экрана телевизора и увидеть, правильно ли подростки поняли их наводки.

Мастер Шеф Подростки

Еще в одном задании команды должны были приготовить только одно блюдо. Рецепты судьи детально расписали и повесили на досках. На приготовление блюда подростки получили всего полтора часа. Но рецепты, которые увидят кулинары, не для них, а для их соперников.

Мастер Шеф Подростки

Также каждому участнику нужно было приготовить одно блюдо. Все необходимые продукты и девайсы уже лежали на рабочих поверхностях. Делать все нужно  было, не покидая своих мест на карусели. Каждое блюдо должно готовиться только за одним столом. 

читать такжеРегулярные и здоровые завтраки: простые рецепты

Сегодня нас ждет традиционный момент любого сезона проекта — кулинары шоу “Мастер Шеф” наконец повидаются со своими родителями. Все безумно соскучились друг по другу. Да так сильно, что дети прямо с балкона примутся кричать на своих мам. Смогут ли они приготовить хоть что-нибудь в такой обстановке? Родители и дети – как найти взаимопонимание?

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)