"Одруження наосліп" 4 сезон: 11 выпуск от 04.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

32

451


Напомним, что героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения и обзавестись семьей. На их примере многие из нас могут понять, как улучшить свои отношения. Также можно получить полезный совет от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Олена Любченко та Эгор Тополов

Героем прошлого выпуска стал 33-летний IT-специалист Александр, который мечтал встретить любовь всей жизни. Целеустремленный, терпеливый и тактичный парень пережил предательство любимой, которую так и не смог простить. Александр ищет красивую, открытую и умную девушку, которую сможет окружить заботой и нежностью.

/Одруження наосліп

Психологи и ведущие реалити “Одруження наосліп” Егор Тополов и Елена Любченко подобрали пару для Александра на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Женой Александра в рамках проекта стала 28-летняя красавица Карина, которая работает моделью.

/Одруження наосліп

Несмотря на прошлые разочарования, Карина и Александр привыкли в отношениях отдавать больше, чем получать. Однако, паре пришлось столкнуться с собственными воспоминаниями, чтобы получить желанное счастье.

читать такжеВ чем секрет счастливого брака (Инфографика)

Героем новой истории любви, свидетелями которой телезрители становятся в каждом выпуске проекта, станет успешный бизнесмен Денис из Одессы. 35-летний амбициозный мужчина имеет привлекательную внешность, страстную натуру и характер лидера. Его 11-летний брак потерпел крах, и сейчас Денис мечтает о новой любви. Его избранницей должна стать сильная, харизматичная и страстная женщина, которая добавит ярких эмоций в его и так насыщенную жизнь..

Одруження наосліп

Женой Дениса станет 31-летняя Виктория из Винницы, которая работает фитнес-тренером. Независимая и самостоятельная девушка имеет модельную внешность и сама воспитывает дочь. Виктория мечтает о сильном мужчине, который станет надежным партнером в жизни и достойным отцом для ее дочери.

читать такжеНа заметку: 8 правил счастливого брака от Оксаны Самойловой

Интересно, что в союзе двух успешных людей, Виктории и Дениса, сразу возникли чувства. Однако, сильные характеры и личные амбиции могут помешать построить крепкие отношения. Егор Тополов рассказал: 

Єгор Тополов

Страсть важна в отношениях, однако, это еще не все. Денис так увлекся построением собственного имиджа, что перестал интересоваться другими людьми. Ему придется понять ошибки прошлого и научиться ценить свою “вторую половинку”, иначе мужчина рискует остаться одиноким в поисках привлекательной спутницы для поддержки успешного образа. 

Все это и намного больше смотрите на нашей странице сразу после выхода программы в эфир.

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)