Заколки для волос — модный тренд 2019 года

19

Начнем с модных тенденций 2019 года. Среди основных: платок, заколки, серебряные невидимки, атласные ленты и шпильки. Выбирайте элемент в зависимости от концепции вашей укладки. 


3
5
1

Также вы можете сделать стрижку или окрашивание волос. Какую? Все секреты этого сезона — уже в материале: модные стрижки на весну: тренды 2019

Используйте много заколок 

Интересный акцент 2019 года. Комбинируйте разные варианты. Например, геометрические невидимки и шпильки в виде бусинок. 

Невидимки 

Они не только помогут зафиксировать вашу укладку, а и смогут преобразить обычную ежедневную прическу. Такой вариант можно использовать с гладким хвостом, плетением или подобранными волосами. Универсальный цвет аксессуара — серебряный. Многие выбирают невидимки в виде листочков или других элементов. Красивые варианты можно посмотреть в Instagram-блоге у @dobrobaba.a.

Интересный вариант можно посмотреть в Instagram-аккаунте у @blohaute. Заколки, которые закреплены крест-накрест добавляют эффектности и оригинальности вашей укладке. 

Объемные заколки

Объемные заколки с бусинами, стразами, жемчугом. Именно такие вариации стоит использовать в своей укладке. С какой одеждой сочетать? Вы можете выбрать романтическое платье или кюлоты с кроссовками.

А вы используете модные аксессуары для волос?

Также вам будет интересно: Модные аксессуары для укладки на каждый день 2019

Fashion photo created by freepik – www.freepik.com, Instagram @blohaute, Instagram @dobrobaba.a

Let’s block ads! (Why?)