Леся Никитюк, Регина Тодоренко и Руслана рассказали о своих райдерах

23

Мы все – артистки, и у всех нас есть райдер. Это такая бумажка, которую отправляешь перед корпоративом заказчикам, и там написано, что должно быть у тебя в гримерке. Устрицы, знаешь ли, полсвиньи, молоко, хлеб, сметана, лимузин. В каждом из наших райдеров есть интересный пунктик. Вам предстоит отгадать, у кого какой. Из вариантов — семена чиа, спицы для вязания, спальный мешок и тайский массаж. Кто же из девушек возит с собой на корпоративы таиландок? Раскрываем карты! 


Я часто езжу поездом “Киев-Хмельницкий”, и там всегда очень много людей. Поэтому я люблю возить с собой спальные мешки: вдруг придется ночевать в грузовом вагоне, а я отлично проведу там время! А вообще, после долгих переездов иногда и в гримерках приходится спать. Так что… 

Все знают, что я помешана на качественных диетах. Ведь чтобы выдержать мои нагрузки, нужно очень правильно питаться. Поэтому семена льна, чиа, кунжута, мака – всегда есть в моем рационе. Поделюсь рецептом: перемешиваете все эти семена с изюмом, карпатским медом, добавляете немного какао, перемалываете. И получаются невероятные домашние, полезные сладости!  

О необычном пункте из райдера Регины решила рассказать Леся Никитюк. Тодоренко, к слову, была не против — в этот момент массажистки уже вовсю разминали ей руки.

Когда-то, во время путешествий, Регина Тодоренко заказала себе массаж. Он ей категорически не понравился. Тайки-массажистки обиделись, и с тех пор везде сопровождают Регину. Просят, чтобы она научила их делать классный массаж! 

Я креативный человек. Поэтому использую спицы, как украшение — закалываю ними волосы. Многие называют их моими антеннами. 

Let’s block ads! (Why?)