Полякова выложила неизвестные подробности конфликта с Кароль

3

Полякова выложила неизвестные подробности конфликта с Кароль


Популярная певица Оля Полякова рассказала о конфликте с Тиной Кароль.

Популярная украинская певица Оля Полякова недавно пришла на интервью в YouTube-программу Потапа и Позитива “2POpodcast”.

Выпуск подкаста с Поляковой выдался очень интересным и откровенным, певица не скупилась даже на крепкое словцо, когда вспомнила о конфликте со своим концертным директором. Также в этом интервью она раскрыла новые подробности скандала с Тиной Кароль.

В ходе разговора Алексей Потапенко спросил Олю прямо о скандале с Тиной Кароль, который прогремел недавно. Как известно, на шоу “Маска” Полякова в шутку назвала Тину “плакальщицей на похоронах”, имея в виду ее печальный репертуар. Однако, вскоре артистка извинилась перед коллегой, на что та отреагировала весьма специфично.

Потап отметил, что после этого конфликта буквально через неделю Кароль презентовала новый хит “Скандал”, в котором кардинально сменила имидж. Так что, по словам репера, это выглядело как сговор. На это Полякова ответила, что все было подготовлено.

Полякова выложила неизвестные подробности конфликта с Кароль

“Тина всегда была гением пиара. Вы же знаете. Она всегда умеет из любой своей жизненной ситуации…”, – говорит Оля. “Они были естественно готовы к этому, поэтому так и произошло. Слушайте, эта ситуация не стоит выеденного яйца. Я сказала, это не вырезали. Я тут же, сразу поняла, что это выглядело “не очень”. Я тут же извинилась и забыла. Ну а потом началось вот это вот все, и прошло, и прошло”, – заявила Полякова. И добавила, что ей очень польстил тот факт, что в комментариях к песне “Скандал” Тины Кароль, большинство комментариев было посвящено именно ей.

Полякова выложила неизвестные подробности конфликта с Кароль

Источник: showdream.org