Streetstyle: какую одежду носят манхэттенские модницы летом

29

Возможно эта новость тебе еще неизвестна, но если раньше главной мировой столицей моды считался Милан, то сегодня он таковым больше не является. Ему пришлось уступить свое место “под солнцем” после того, как Global Language Monitor отдал первенство Нью-Йорку. Исходя из этого, наша редакция предлагает тебе перенестись на центральные улицы Большого Яблока и почерпнуть модное вдохновение, глядя на одежду, которую выбирают американские fashionistas.


5
5
1

Определенно, среди нью-йоркских девушек в трендах комбинезоны. И здесь уже непринципиальна модель брючного ромпера: кто-то делает ставку на пижамный стиль, кто-то выбирает варианты с кюлотами, и, конечно же, излюбленный деним можно увидеть на жительницах мегаполиса.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Если ты на время летнего сезона спрятала свой свитшот куда подальше в шкаф, то американская модница посоветовала бы тебе не спешить это делать. Девушки в США знают, как сочетать несочетаемое, и уверены, что и в жаркое время года бывают прохладные дни, когда можно укутаться в свое любимое худи.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Пока для тебя лето — идеальное время для мини-юбок, жительницы Нью-Йорка выбирают длину миди. Расклешенные варианты выглядят не только стильными, но и позволяют чувствовать себя комфортно, когда все улицы городов сдаются в плен горячему солнцу.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Читать также
Неделя моды в Париже: уроки стиля от звездных гостей

Что касается штанов, то здесь не менее важен комфорт. Зауженные модели и брюки-сигареты лучше приберечь для прохладных дней, а в летнюю пору отдать свое предпочтение широким, объемным моделям, тем более, что они уверенно заявили о себе в модной индустрии и заняли трендовую позицию.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Манхэттенская модница никогда не боится жары и исповедует религию “красота требует жертв”. Именно поэтому даже в горячий сезон они не упускают возможности создать шикарный look с ботильонами.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Но не каждая украинка готова так рисковать и надевать ботинки в тридцатиградусную жару, поэтому нам лучше присмотреться к босоножкам. Их американки тоже носят с завидной регулярностью, выбирая яркие, принтованные модели на широком каблуке.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Впрочем, если проанализировать обувной потенциал нашей страны, то все же украинские девушки в большей степени отдают свое предпочтение кроссовкам и кедам, в чем их, кстати, готовы поддержать и нью-йоркские столичные штучки. Практичная, удобная, мобильная обувка должна быть у каждой из нас, независимо от места проживания и национальности.

летняя уличная мода Нью-Йорка

Вдохновляться уличными образами из главной столицы моды — это конечно хорошо, но не стоит забывать о том, что и среди наших есть немало модно подкованных девушек. Редакция ХОЧУ предлагает тебе вспомнить главные правила стиля украинских модниц.

Не пропустите: как купальник для серфинга стал модным бикини

Let’s block ads! (Why?)