«Трэш и содомия»: новый клип раздевающейся Билли Айлиш взорвал соцсети

11

Всего за сутки ролик на песню набрал почти 10 миллионов просмотров.


«Трэш и содомия»: новый клип раздевающейся Билли Айлиш взорвал соцсети

Вошедшая в список мировых инфлюенсеров Билли Айлиш взорвала соцсети клипом на свою новую песню. Ролик, в котором она предстала в непривычном для себя образе, певица опубликовала на YouTube.

В среду, 2 июня, Айлиш презентовала на суд общественности клип на четвертую песню из своего грядущего альбома Happier Than Ever («Счастливее, чем когда-то»). Сама Билли рассказывала ранее, что этот альбом стал ее самой любимой вещью, которую она когда-то являла миру.

Клип же Айлиш поспешила посвятить своему молодому человеку, который, по мнению самой героини, ей откровенно не подходит. В кадре Билли решила оторваться по полной: для съемок она созвала огромную толпу людей (по сюжету — ее друзей): все присутствующие скачут на ее кровати, едят нездоровую пищу, некоторые вместе с Айлиш смачно тверкают.

«Черт возьми, как же я была неправа. Ты не что иное, как полная безнадега. У тебя нет работы, и ты всего лишь мой потерянный мотив», — транслирует она с экрана.

Примечательно, что всего за сутки ролик с Билли Айлиш набрал 10 миллионов просмотров. Большинство фанатов пришли в полный восторг от увиденного.

«А она умеет удивлять», «Она чертовски хорошо выглядит», «Трэш и содомия, но насколько же они прекрасны», «Нет адекватных объяснений происходящему в клипе», «Никто, думаю, спорить не будет, что у нее прекрасный голос», — писали одни.

Другие поспешили уколоть Айлиш за ее внешний вид: «Она стала похожа на бледную моль», «Я не могу поверить, что Билли начала выпускать такое непотребство», «Ей лучше уйти со сцены».

Источник: newsyou.info