У Андрея Данилко диагностировали рак

3

У Андрея Данилко диагностировали рак


Продюсер 47-летнего Андрея Данилко Юрий Никитин отрицает, что его подопечному диагностировали рак.

Наконец-то прояснилась ситуация со здоровьем Андрея Данилко. Некоторое время назад Верка Сердючка пропала со сцены и экранов ТВ, а сам Данилко — из СМИ и светских тусовок. Ходили слухи, что 47-летнему артисту диагностировали рак. Однако на днях его продюсер Юрий Никитин опроверг эти предположения, но подтвердил, что у Андрея Данилко действительно есть проблемы со здоровьем.

“Он играл по 30, 40, 50 концертов в месяц. Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него помнит. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея перепутались день с ночью, возник гормональный сбой. Его организм требовал отдыха”, — рассказал Юрий Никитин в интервью Дмитрию Гордону.

Он добавил, что из-за сбоя изменилась внешность артиста, что привело к новым переживаниям и стрессу. Тем не менее, Никитин выразил надежду, что Андрей Данилко вернется к выступлениям, и отметил, что он очень талантливый и добрый человек. Отметим, что Никитин впервые высказался о диагнозе Данилко: до сих пор он сообщал лишь о том, что артист погружен в депрессию.

У Андрея Данилко диагностировали рак

А ведь еще в 2017 году Андрей Данилко жаловался на то, что у него развилась социофобия. Артист признавался, что устал от общения с людьми настолько, что даже потерял желание заводить семью.

Источник: showdream.org