Певица Слава обматерила уехавших коллег: «Нахрюкалась после концерта, хорошее настроение было»

0

Певица Слава обматерила уехавших коллег: «Нахрюкалась после концерта, хорошее настроение было»


Певица Слава обычно не привыкла сдерживаться в выражениях и говорит всегда то, что думает. А уж если она немного навеселе, то и вовсе может наговорить такого, за что потом обычно бывает стыдно.

Накануне Слава как раз изрядно выпила и решила у себя в соцсетях обсудить поведение уехавших из России коллег. В какой-то момент ее так понесло, что речь представляла собой набор матерных слов и выражений. В целом негодование певицы вызвал тот факт, что артисты уехали из России в трудную минуту в надежде заработать себе денег за границей, однако когда стало понятно, что никому они там не нужны, то решили массово возвращаться. Так вот, Слава считает, что принимать обратно «предателей» не стоит. «Пошли вы! Эти чмошники, предатели кинули нас в самый жесткий момент, — негодовала Слава. — Они убежали, думая, что заработают где-то в Дубае. Но ни фига! Все денежки закончились — и решили обратно в Россию? Никто вас тут не хочет и не любит! Я считаю, что нет никакого въезда обратно в Россию конченым тварям!»

Видимо, короткие видео, которые выложила Слава у себя в соцсетях, настолько испугали ее директора, что он просто стер все, что было. Поэтому утром певица обнаружила, что ее соцсети за прошедший день девственно чисты.

Однако Слава не готова отказываться от своих слов. «Я, конечно, вчера дала жару, что-то нахрюкалась после концерта, хорошее настроение было, — вышла она в эфир. — Мой директор Николай удалил все мои сторис, с утра смотрю — ничего нету. Переживает он, думает, что я перебрала. Но я от своих слов абсолютно не отказываюсь».

После чего Славу снова понесло, речь опять стала преимущественно матерной, но главный смысл остался прежним. Певица считает, что пускать обратно в страну предателей нельзя. И призвала всех не ходить на концерты уехавших после начала СВО артистов.

Источник: www.womanhit.ru