Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 5 серия от 04.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

27

Казалось, год — это так много, но любимый сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон снова с нами. Да, сезон вышел ярким и неожиданно новым, но мы тому только рады! Любимый сериал вернулся в эфиры. Новый эпизод (5 серию) сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 04.09.2018 смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


Напомним, вчера в эфиры вышла 4 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 31.09.2018. Сегодня, 4 сентября, встречайте 5 серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью". Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 

5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Итак, напомним, что произошло в 4 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Алина и Настя помогают отомстить бывшему Яси и едва не попадают в беду. У Макса проблемы с рекламодателями в Instagram. Альбина пока не хочет детей, но никак не решается сказать об этом Владимировичу. Паша наконец решился порвать со своей ученицей в школе вождения Керри.

Киев днем и ночью 5 сезон

Альбина помогла Максу реабилитироваться в Instagram. Полина спросила совет у Паши. Настя снова убежала со свидания. Между Сэмом и Алиной вспыхивает страсть. К Яси на разборки пришел ее бывший парень Женя, но Сэм спас девушку и помог выпустить злость. Алина пошла на свидание, на которое вместо кавалера пришел ее босс Назар и начал приставать к ней.

Читать также
Сериал “Школа. Недетские игры” 2 сезон: премьера от 27.08.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Смотрите 5 серию сериалити "Киев днем и ночью" от 04.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм, kievdaynight, официальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)