"Мастер Шеф" 8 сезон: 3 выпуск от 04.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

36

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 3 выпуск от 04.09.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 3 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон судей по-прежнему будут покорять новые, замечательные участники, которые надолго попадут в наши с вами сердца. В каждом новом выпуске кулинары становятся все ближе к своей заветной цели. Кто покинет шоу "Мастер Шеф " 8 сезон, а кто уверенным шагом пойдет вперед, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


Напомним, вчера в эфир вышел 2 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 30.08.2018. Мастера на все руки продолжили покорять судей своими кулинарными изысками. Некоторые блюда, откровенно говоря, мог бы попробовать только очень и очень смелый человек.

2,5
5
2

Сегодня, 4 сентября, в эфир выходит долгожданный 3 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Десятки людей продолжают бороться за свое место под солнцем в самом вкусном проекте страны. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименеса-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Жюри Мастер Шеф

Напомним, что главным призом, который сможет выиграть всего один участник, является кругленькая сумма — 500 000 гривен. Кроме того, победитель получит возможность усовершенствовать свои таланты в одной из лучших кулинарных школ мира. 

мастер шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске участники боролись за право пройти в 50-ку лучших кулинаров-аматоров страны. На кастинг лучшего кулинарного шоу страны пришли истинный знаток женщин Женя Кирсанов, уникальный ценитель шаурмы Серж Файный и обладательница золотой медали за кулинарные заслуги Анастасия Вовк. А вот Игорь Копус и Макс Пустовит смогли удивить судей не только своей кулинарией, но и невероятными жизненными историями. 

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью с Татьяной Литвиновой: “МастерШеф” — огромная мясорубка, которая перемалывает судьбы людей

Кто же из кулинаров сумеет еще ближе подобраться к своей мечте уже сегодня в 3 выпуске шоу "МастерШеф" 8 сезон от 04.09.2018? 

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)