Шоу "ОЛЯ": 5 выпуск от 04.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

30

Сегодня, в пятницу, смотрите развлекательное ток-шоу от Ольги Фреймут с одноименным названием "ОЛЯ". Смотрите 5 выпуск ток-шоу "ОЛЯ" от 04.09.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. Формат шоу "Оля" впервые используют в Украине, поэтому программа точно войдет в историю украинского телевидения. Какие сюрпризы подготовила для нас очаровательная Ольга Фреймут сегодня, смотрите в программе "ОЛЯ" 5 выпуск от 04.09.18 в хорошем качестве на этой странице!


Сегодня, 4 сентября, смотрите пятый выпуск уникального ТВ-шоу "ОЛЯ" с неподражаемой Ольгой Фремут. Мы знаем, что телеведущая долго готовила свое ток-шоу и сегодня готова покорять зрительскую аудиторию своим вкусным интеллектуальным юмором и неподдельными историями своей жизни и любимых коллег.

4,7
5
1

Напомним, шоу "ОЛЯ" — это первая в мире адаптация известного американского формата "Шоу Эллен Дедженерис". Стоит отметить, что для того, чтобы перенести шоу на украинское телевидение, Ольга Фреймут поехала в Лос-Анджелес, где перенимала опыт в павильоне "Эллен ДеДженерес шоу".

Шоу Оля

Напомним, одной из гостей 4 выпуска шоу "ОЛЯ" от 31.08.2018 стала певица Maruv. Оля Фреймут выяснила, когда певица получит Грэмми, и что у ее болета общего с ГАИ. Также в гости к Оле пришла неподражаемая Нина Матвиенко. Ольга Фреймут обсудила с ней Instagram, фотосессию с МONATIKом, а потом сыграла в игру.

фреймут шоу Оля

В 5 выпуске народный ревизор страны, известный ресторатор, а сейчас еще и участник популярного танцевального шоу Николай Тищенко стал гостем Ольги Фреймут в студии проекта "ОЛЯ". В ходе эфира, на протяжении которого Фреймут и Тищенко выясняли, кто же все-таки лучший ревизор Украины, Ольга Фреймут тестировала "гору мышц" Николая Тищенко на гибкость и артистизм в игре "Танок в один крок".

Читать также
Мужчинам на заметку: Николай Тищенко рассказал, как держит себя в форме

Шоумен успел в своеобразной манере станцевать несколько балетных па, а также тверк, танец живота и даже обнажил в движении кубики пресса.  

тищенко на шоу оля

Удивительно, что в шоу "ОЛЯ" ты как будто превращаешься в ребенка. В последний раз по определенному поводу я танцевал еще в шестом классе. Был в пионерском лагере в Мариуполе, там проводился танцевальный конкурс. Тогда в первый раз влюбился и старался произвести впечатление на одну девочку из пятого класса. Хотел, чтобы она со мной дружила. Тогда я, несмотря на смех и подколы окружающих, пошел заниматься танцами, а потом взял на этом конкурсе третье место. У меня даже сохранилась грамота! Только девочка эта никак не отреагировала и… ушла с другим. Кажется, уже тогда я понял, что женщины коварны, и им доверять нельзя! 

Не пропустите 5 выпуск шоу "Оля" от 04.09.2018.

Все выпуски шоу "ОЛЯ" и сопутствующие новости смотрите и читайте у нас.

Источник фото и видео: Инстаграм freimutolia

Let’s block ads! (Why?)