MAKSIUTA презентовала новый клип, снятый в КПИ

12

Певица рассыпала на частицы миф в песне ILLUSIONS

MAKSIUTA презентовала новый клип, снятый в КПИ


Светлана Галюн редактор поделиться: Сегодня, 16:51 Шоу-бизнес

MAKSIUTA презентовала новый клип, снятый в КПИ

MAKSIUTA © пресс-служба

Певица MAKSIUTA презентовала gentle pop сингл ILLUSIONS и показала клип, снятый в столичном университете КПИ. 

Новый атмосферный трек ILLUSIONS, написанный певицей MAKSIUTA, ретранслирует месседж о том, что часто в жизни важные вещи оказываются иллюзией, фантазией, “рассыпая на частицы миф”, оставив лишь воспоминания. 

Клип на песню был снят в Киеве, в НТУУ “КПИ” – одном из старейших университетов Украины, который уже давно стал меккой для видеопродакшена.

Главные герои – классические типажи студенческой жизни – хорошая девочка и брутальный хулиган. На протяжении всего видео внутренние фантомы героини, олицетворяющие разные эмоции, всячески мешают ей встретиться с тем, кто на самом деле оказывается просто иллюзией. 

Это очень важная для меня песня. Она была написана и записана в США, видео снимали в Украине. Мне хотелось собрать эмоции и энергии со всего мира. Когда я прислала сингл режиссеру Станиславу Морозову, он сразу обрисовал мне сюжет, который откликнулся. Во-первых, я люблю Киев, его людей и архитектуру. А КПИ – именно тот самый университет из молодежных американских сериалов. Всё сошлось, — говорит певица

Недавно мы показывали, как будут выглядеть аватары ABBA, которые выйдут на сцену вместо 70-летних участников

Источник: glamurchik.tochka.net