Валя Карнавал рассказала, как похудела на 10 кг

14

Валя Карнавал рассказала, как похудела на 10 кг


Хотя Валентине Карнауховой, которую все знают как Валю Карнавал, всего 19 лет, она уже успела получить РПП — расстройство пищевого поведения. Многие в курсе, что еще не так давно звезда тик-тока была намного пышнее, чем сегодня. Причем виновата в этом она была сама.

«Я ела очень много сладостей — пирожные, булочки, шоколадки, батончики. И даже не заметила, как набрала целы× 10 килограммов. Сначала я думала, что все нормально, но потом начала осознавать: я не просто ем, а заедаю переживания. Могла постоянно есть и перекусывать — и все это вылилось в лишний вес», — рассказала звезда соцсетей в интервью «Красоте и здоровью».

Когда Валя поняла, что ситуация вышла из-под контроля, она решительно взялась за свое питание. Но сделала ряд ошибок — почти полностью перестала есть, что сразу же сказалось на самочувствии.

Тогда стало понятно, что нужна помощь специалиста. Личный тренер занимается с ней постоянно, а сама Валя теперь подсчитывает свои калории. «Я каждый день питаюсь порционно. Когда заказываю еду, обязательно считаю калории — на день 780 ккал, а до 1000 ккал добиваю полезными жирами, например, орехами, принимаю витамины. Я исключила из своего рациона мучные продукты, макароны, сладости и цитрусы, на которые у меня аллергия».

Итог — ненавистные десять кило сброшены. Теперь главное — удержать вес и не поправиться вновь.

Источник: www.womanhit.ru