Сериал "Школа. Недетские игры" 2 сезон: 28 серия от 04.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

41

Украиноязычный сериал "Школа" 2 сезон — грандиозная премьера осени, которая снова ворвалась в жизнь телезрителей. Сегодня мы с вами увидим двадцать восьмую серию второго сезона #Школы. 28 серию "Школы-2" смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua. 


3,5
5
2

Как и в 1 сезоне сериала "Школа", в главной сюжетной линии  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

сериал школа 2 сезон

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Что мы узнали из предыдущей серии:

Таня хочет соблазнить преподавателя украинского, чтобы получить хорошую оценку. Она даже готова обмануть директора, сказав, что Антон Владимирович приставал к несовершеннолетней. К счастью, план девушки с треском провалился, но учитель все равно написал заявление об уходе. 

школа 2 сезон

Жена Петра, узнав об измене, решилась выгнать его из дома. Не долго думая, Петр едет к Дарье с вещами и врет ей, что сам ушел от жены.

школа 2 сезон

А Даня не хочет признаваться, что авто принадлежит Егору, но эта ложь может навредить не только ему, но и Лоле. Также выясняется, что мама Лолы умерла еще 2 года назад, а отца считают пропавшим без вести. 

школа 2 сезон

Смотрите сегодня 28 серию сериала "Школа" 2 сезон от 04.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)