«Как 20 лет назад!» Михаил Пореченков резко помолодел

13

«Как 20 лет назад!» Михаил Пореченков резко помолодел


@porechenkov_official_page/Instagram

 Михаил Пореченков — редкий гость в соцсетях. Поэтому любой снимок любимого актера поклонники изучают максимально внимательно.

Сегодня артист поделился забавной фотографией. Он позирует в гримерной в костюме и в галстуке-бабочке и хулигански улыбается. А причудливый светильник над его головой создает подобие нимфа.

Многие подписчики обратили внимание на то, что в таком виде Пореченков очень похож на своего героя, который когда-то сделал его знаменитым — Леху Николаева из сериала «Агент национальной безопасности». И отметили, что несмотря на то, что с момента выхода сериала прошло больше 20 лет, Пореченков удивительно молодо выглядит. И вполне бы мог снова сыграть агента.

«Нимб и тапочки, супер!» «Снова Леха Николаев! Ну как 20 лет назад!» «Красава! Возраст не берет. Помолодел!» — отметили подписчики.

В кино Михаил Пореченков дебютировал в 1994 году, а настоящую широкую известность ему принесла уже в 1998 году роль Лехи в сериале «Агент национальной безопасности». Сейчас на его счету более 70 ролей в кино и телесериалах. Роль обаятельного разгильдяя Лехи Николаева, которую актер блестяще сыграл во всех частях сериала «Агент национальной безопасности», сделала его настоящим народным любимцем.

Кстати, в 2018 году начались съемки 6-го сезона, под названием «Агент национальной безопасности. Возвращение». На данный момент заявлено, что «Агент национальной безопасности. Возвращение», будет состоять из 8-ми серий, продолжительностью в 50 минут.

Источник: 7days.ru