Икона стиля: элегантные образы Меган Маркл

14

Абсолютно не зря многие считают Меган Маркл одной из самых стильных представительниц королевской семьи. Но пока некоторые тратят время на то, чтобы подсчитать суммы, которые девушка тратит на свой гардероб, редакция ХОЧУ предлагает просто взять пару уроков стиля у герцогини Сассекской.


Еще до того момента, как Меган Маркл стала частью привилегированной семьи, девушка считалась в обществе настоящей модницей. После того, как на смену актерской карьере пришел королевский статус — изменился и вкус герцогини, который впечатляет и вдохновляет миллионы из нас выглядеть более женственно и элегантно.

4,7
5
1

Не так давно герцог и герцогиня Сассекские с официальным визитом посетили Веллингтон. Для встречи с жителями столицы Новой Зеландии Меган выбрала очень лаконичный, сдержанный outfit. Девушка надела тренч бренда Karen Walker, который дополнила туфлями в черном цвете на устойчивом каблуке от Sarah Flint и собрала свои волосы в аккуратный пучок, тем самым лишь подчеркнув строгость своего образа.

Меган Маркл в тренче

Но особого внимания в этом outfit заслуживает базовое платье, которая жена принца Гарри надела под тренч. Очень часто герцогиню обвиняют в расточительности королевского бюджета на свои стильные образы, но на этот раз никто не посмеет сделать подобного заявления. Для себя Меган Маркл выбрала черное платье из британского онлайн-ритейлера Asos. Цена базовой вещи стоит 60$, которую можно найти на популярной площадке в линейке для беременных. К слову, герцогиня Сассекская настолько хороша, что даже в вещах от демократичных брендов не теряет свой королевской шик.

Меган Маркл в платье от Asos

Впрочем, не надолго Меган Маркл позабыла о своем шикарном стиле. Так, находясь все в той же Новой Зеландии, вместе с премьер-министром Джасиндой Ардерн и своим супругом принцем Гарри, она посетила прием в Доме правительства, который был организован по случаю 125-летия женского избирательного права в их стране. Учитывая, что это был официальный прием, герцогиня была вынуждена выглядеть соответствующе, и ей это удалось на все 100%.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган вновь выбрала для себя черное платье, но на этот раз от бренда Gabriela Hearst с широкими бретелями из атласной ткани. Длина миди позволила продемонстрировать элегантные босоножки на каблуке, которыми Маркл дополнила свой образ, а выбранный силуэт подчеркнул фигуру девушки, и даже скрыл ее нынешние положение. Свой look герцогиня завершила цепочкой с кулоном и минималистичным клатчем, сделав свой выход максимально вечерним и соответствующим важному событию.

В этот вечер, кстати, Меган блистала не только в элегантном платье, но и с эмоциональной речью о феминизме и правах женщины, которую она произнесла в рамках мероприятия:

Достижения женщин в Новой Зеландии, которые боролись за свое право голоса и первыми в мире добились этого, вызывают всеобщее восхищение. Женское избирательное право — это феминизм. А феминизм — это справедливость. Браво, Новая Зеландия, за то, что отстояли свои права 125 лет назад; за женщин, которые заслужили право голоса; за всех людей, которых это достижение вдохновило на новые подвиги. Мы глубоко Вам благодарны. 

Редакция ХОЧУ искренне вдохновлена примером Меган Маркл, как она несет себя в массы и как тонко чувствует моду. Именно поэтому мы хотим обратить твое внимание на еще один выход герцогини Сассекской, который состоялся незадолго до поездки в Новую Зеландию. Однозначно, белый цвет девушке к лицу и мы предлагаем тебе в этом убедиться.

Также тебе будет интересно: Кенсингтонский дворец прокомментировал слухи о вражде между Кейт и Меган

Let’s block ads! (Why?)