Инсайдер: Меган Маркл стала причиной раздора между принцами Уильямом и Гарри

8

Отношения между герцогами Кембриджскими и Сассекскими не дают покоя поклонникам королевской семьи по всему миру. И вот снова инсайдеры рассказали о раздоре в отношениях наследников королевы.


5
5
1

Издание Daily Mail пишет, что Меган Маркл стала причиной того, что у принца Уильяма и принца Гарри очень ухудшились отношения. И если ранее говорили, что только Кейт Миддлтон имеет зуб на экс-актрису, то теперь британская газета сообщила, что перед свадьбой Гарри Уильям выразил озабоченность его выбором.

принц уильям и гарри ругаются из-за меган маркл

Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и озвучил Гарри свои тревожные мысли. 

Этот разговор сильно оскорбил своенравного принца Гарри, который привык потакать своим желаниям. Отношения между знаменитыми братьями становятся все напряженнее, а Кейт Миддлтон как-то отметила, что ей грустно наблюдать, как "Гарри меняется". Поэтому Кейт также не в восторге от всего происходящего.

меган и гарри фото

У Меган сильный характер, так же как у Кейт, поэтому неудивительно, что между ними возникают споры. 

Мы не можем судить, что из этого правда, но ясно только то, что дыма без огня не бывает. Продолжаем следить за обновлениями.

Читать также
Подруга Меган Маркл вышла замуж: появились новые фото с вечера Сангит перед свадьбой Приянки Чопры

Также читайте о том, когда уходит в декрет Меган Маркл.

Фото: фан-группы Меган Маркл в Сети

Let’s block ads! (Why?)