Группа KAZKA выиграла российскую премию за песню "Плакала"

15

2018 год можно смело назвать годом группы  KAZKA, ведь их песни звучат на всех радиостанциах, музыкальных каналах на ТВ и имеют огромную популярность в интернете. Их успех уже можно смело назвать международным. Так, сегодня стало известно о том, что группа KAZKA получила также и российскую премию за песню "Плакала". Подробности далее в материале.


В этом году группа KAZKA — триумфатор премии M1 Music Awards 2018. Они получили награды в категории "Прорыв года", "Хит года", что на фоне успеха трека стало вполне логичным. Более того, песня "Плакала" группы Kazka вошла в ТОП-10 сервиса Shazam. И это впервые для украинских музыкантов. Теперь же известно, что украинская группа KAZKA получила российскую премию за песню "Плакала".

4,7
5
1

Сообщается, что "Новое Радио" наградило Золотой Сиреной на премии "Высшая Лига" за нашумевший хит "Плакала" — украинскую группу KAZKA

Группа KAZKA получила российскую премию за песню Плакала

Так как артисты не поехали в Россию за премией, их выступление на сцене "Крокус Сити Холла" состоялось в другом виде: на большом экране был показан видеоролик на песню "Плакала" с участием победителей "Высшей Лиги" и первых лиц "Нового Радио", который был создан специально в поддержку группы.  Ведущие премии Настя Ивлеева и Вадим Галыгин пообещали отправить заслуженную награду артистам в Украину.

Смотреть онлайн видео Группа KAZKA получила российскую премию за песню "Плакала"

видео315640http://www.youtube.com/embed/4fbNyLtKfTs2018-12-04T16:24:39+02:00http://www.youtube.com/watch?v=4fbNyLtKfTs&feature=youtu.beT0H6M0S

Отметим, что официальное видео на Youtube набрало уже почти 70 миллионов просмотров, а количество каверов и переводов на русский и другие языки насчитывает уже несколько сотен. 

Фото: открытые источники в Сети, обложка Инстаграм

 

 

Let’s block ads! (Why?)