Новое слово в шопинге: компания Amazon запатентовала зеркало для виртуальной примерки вещей

12
Новое слово в шопинге: компания Amazon запатентовала зеркало для виртуальной примерки вещей

У нас есть отличные новости для всех, кто интересуется индустрией моды, а также современных технологий. Как стало известно, компания Amazon запатентовала технологию зеркала смешанной реальности, которое позволит устраивать виртуальную примерку вещей.


Как сообщает The Verge, новое устройство будет оснащено системой из нескольких камер, дисплеев и источников света, которые вместе позволят в режиме реального времени (как в рекламе) накладывать на отражение человека виртуальные модели одежды. Это, конечно же, во многом упростит процесс покупок.

551

Кроме того, система сможет создавать виртуальное окружение, меняя локацию. Вы сможете увидеть себя в наряде в клубе, на пляже и т.д.

зеркало для примерки от амазон

Пока что неизвестно, когда начнут производить такие зеркала, но его выход считается логичным шагом после выхода Amazon Echo Look — «умной» камеры, которая советует пользователям, что лучше надеть.

умное зеркало для покупок амазон

Мы следим за обновлениями, чтобы сообщить вам последние новости по этому поводу. Также читайте прогноз на будущее для мира и Украины в 2018 году.

Фото: открытые источники в сети

 

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)