Виктория Талышинская: «Это был ненастоящий праздник»

12

Виктория Талышинская: «Это был ненастоящий праздник»


Виктория Талышинская, солистка группы «2 Океана», долгие годы я, как и большинство ее коллег, встречала Новый год на работе, на сцене. Однако в этом году решила прервать традицию и 2022 год встретила дома с семьёй — дочкой и мужем. «Я уверена, что Новый год нужно встречать дома. Пару раз мне довелось отмечать его заграницей — один раз в Доминикане, другой — на Кубе. И, знаете, это был ненастоящий праздник. Хотя мы умудрились даже воткнуть в песок на пляже искусственную ёлку и танцевали вокруг неё. Это было очень странно. Все-таки Новый год — это снег, мороз, оливье, шампанское и „Ирония судьбы“. Традиции есть традиции», — рассказала WomanHit.ru Виктория.

В семье у певицы есть и еще новогодние традиции. Они, по мнению Вики, самые обычные. «В 20-х числах декабря обязательно ставим ёлку, искусственную. Я очень люблю запах хвои, но мне невыносимо смотреть, как умирают живые деревья. Так что мы уже давно украшаем только искусственную ёлочку. В канун Нового года лепим снеговика и делаем в сугробе снежного ангела».

Как признается Виктория, этот праздник она любит гораздо больше, чем даже день рождения. «В детстве я верила, что все загаданные в полночь желания обязательно исполнятся! И, знаете, что самое в этом удивительное? Большая часть того, я загадывала в детстве, действительно сбылась! Может быть, потому что именно в детстве ты желаешь чего-то от чистого сердца?

А ещё до школы я абсолютно искренне верила в существование Деда Мороза. Каждый год, в канун Нового года раздавался звонок в дверь, я со всех ног неслась к двери, а там, за дверью… уже стояли новогодние подарки. И ни разу я не успела хотя бы краешком глаза разглядеть таинственного Деда Мороза. И лишь много-много лет спустя родители открыли мне свой секрет: в дверь звонила наша соседка, которая потом быстро пряталась в своей квартире.

Это появление подарков из „ниоткуда“ было настоящим чудом. Это традиция, которую я сохранила. И теперь уже моя дочка Варя бежит со всех ног к входной двери, пытаясь увидеть Деда Мороза. Так было и в этом году. Желаю всем, чтобы и у вас всегда сбывались все желания!»

Источник: www.womanhit.ru