Десять концертов и представлений в Киеве, на которые стоит пойти этой весной

7

451


С момента первого концерта Лары Фабиан в Киеве прошло 10 лет, а билеты на её выступления до сих пор разлетаются со скорость звука. Это не удивительно, ведь за всю жизнь Фабиан удалось продать более 10 миллионов своих альбомов. А композиция «JeSuisMalade» возглавляет самые романтичные хип-парады и сегодня, трогая сердца поклонников в независимости от количества прослушиваний. В живую послушать Лару Фабиан мы сможем во Дворце «Украина».

Стоимость билетов колеблется от 550 до 5500 гривен.

2. Балет «Сухишвили» 7 марта Дворец «Украина»

О них пишут книги и снимают фильмы, на их концертах побывало более 90 миллионов зрителей. Сложно найти человека, который не слышал о балете «Сухишвили». Грузинский коллектив подготовил программу, которой собирается восхищать и удивлять столицу в канун Международного женского дня.

Ценник на билеты от 350 гривен.

3. «Пришёл мужчина к женщине» 8 марта в Доме Архитектора

Кучу позитивных эмоций и смех — гарантированы.

Дина Фёдоровна и Виктор Петрович очень подходят друг другу, но только потому, что оба не молоды и одиноки. Пьеса о том, как перепутанные даты в календаре совсем ничего не значат. О том, что любовь можно найти в любом возрасте. О том, как ради этой самой любви можно изменить своим привычкам. Замечательный спектакль, в котором играют всего двое человек отлично вписывается в праздничную атмосферу вечера.

Цена билетов от 175 гривен. Рекомендуем!

4. Спектакль «Хаос. Женщины на грани нервного срыва» 13 марта

Трое молодых и успешных, в профессиональном смысле, женщин, постоянно страдают от драмы в семейной и личной жизни. Но подруги не сдаются и мечтают о любви. Какими жестокими и непредсказуемыми окажутся реалии жизни? Ответ на этот вопрос мы узнаем 13 марта в Театре оперетты.

Билет в партере стоит 500 гривен.

5. Спектакль «Французский ужин»14 марта в Доме Офицеров 

Пьеса внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая популярная и востребованная. На протяжении пяти лет её показы проходили с полным аншлагом. В городке, недалеко от Парижа, живёт необычная семья — у обоих есть любовники. По иронии судьбы, все четверо оказываются под одной крышей. Чем больше они грузнут в болоте собственной лжи, тем сложнее им будет выбираться.

Средняя стоимость — 250 гривен. Не отказываем себе в удовольствии и обводим 29 марта кружочком в календаре.

6. Комедия «Ну и фрукт ты» 27 марта

Современная пьеса с Антоном Лирником в главной роли. Сюжет разворачивается в гостиничном номере отеля, в котором спрятана огромная сумма денег. Что будут делать герои, когда в номере окажется «лишний человечек»? Местами откровенно, местами абсурдно, но очень весело в Октябрьском 27 марта.

От 300 до 2500 гривен.

  

7. Балет «The Great Gatsby ballet»16 апреля 2018

Без преувеличений, The Great Gatsby ballet — самый успешный и амбициозный проект Украины. 60 тысяч зрителей уже успели порадовать наши соотечественники. Увидеть украинцев, которые удивляют мир балетными постановками сможем 16 апреля во «Дворце Украина».

Цены от 280 гривен.

8. Концерт «Битва оркестров» 21 апреля

«Битва оркестров» — настоящая «борьба» под крышей Октябрьского между музыкантами за зрительские оценки. Ведь нам предлагают не только послушать мировые хиты и уникальные композиции, а и самостоятельно выбрать победителя. От рока до классики — всё, что нужно меломану в теплый апрельский вечер.

Средняя стоимость 550 гривен.

9. Концерт 30 Seconds to Mars 30 апреля

Говорят, что Лето в столицу придет раньше. Даже не придет, а прилетит. В последний день апреля в киевском Дворце Спорта даст концерт одна из самых ярких групп десятилетия. Даже если их музыку можно отнести к категории «на любителя», то атмосфера рок- концерта способна зажечь абсолютно каждого. Ну и ещё один раз: это же музыкант, актёр и режиссёр Джаред Лето!

Билеты 1100-4500 гривен

10. «В джазе только девушки или, Sugar» Национальная оперетта 19 мая

Для тех, кто любит фильмы 50-х, Национальная оперетта подготовила особенный сюрприз. Знакомая нам история, о друзьях-музыкантах, переодевшихся в женщин, заиграет новыми красками. Благодаря креативным режиссерским решениям, мы сможем как поностальгировать, так и по новому пережить эмоции от давно полюбившейся одноимённой экранизации с Мэрилин Монро.

Цена билетов – от 40 гривен. Да будет джаз!

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)