Леди Гага прервала мировой гастрольный тур

12

Эпатажная американская певица Леди Гага прервала свой мировой гастрольный тур, и вернулась к себе домой. Причина – обострение проблем со здоровьем.


В 2016 году Леди Гага выпустила альбом Joanne, а в 2017 году она начала мировой гастрольный тур в его поддержку. В рамках этого тура она уже дала много концертов в разных странах. Её оставалось выступить ещё 10 раз, после чего она могла спокойно отдохнуть. Однако, из-за проблем со здоровьем она отменила десять последних своих концертов этого тура, которые должны были состояться в Европе и в южной Америке.

Как известно, Леди Гага болеет фибромиалгией. Что это за болезнь – до конца не понятно. Врачи пока ещё очень мало знают об этой болезни. Считается, что при таком состоянии люди испытывают сильные боли во всем теле.

Между тем, фибромиалгия не мешает её устраивать личную жизнь. В прошлом году она объявила о помолвке со своим бойфрендом. Правда, сыграть свадьбу они решили только после того, как Леди Гага вылечится от своей болезни.

Лично у нас сложилось впечатление, что своей болезнью леди гага просто хочет привлечь к себе дополнительное внимание. Также про болезнь она вспоминает, когда ей не хочется что-то делать.

Let’s block ads! (Why?)