Добрынин об участии в российском “Холостяке”

10

Добрынин об участии в российском "Холостяке"


Телеведущий прокомментировал свое решение стать ведущим популярного реалити в России.

Ранее стало известно, что популярный украинский телеведущий Никита Добрынин стал ведущим российского реалити “Холостяк”, главным героем которого является рэпер Тимати. Реакция сети неоднозначна: кто-то радуется за мужчину, а кто-то разочаровался в нем. Для того чтобы разъяснить ситуацию, он написал пост в Instagram, в котором объяснил свою позицию по этому поводу.

Добрынин признался, что желание работать на радио и телевидении у него появилось в подростковом возрасте, поэтому он шаг за шагом шел к своей мечте.

“Я мечтал о телевидении, потому что мне нравится создавать программы, которые по-доброму развлекают и радуют людей. Однажды, участие в таком проекте решило и мою собственную судьбу. Я участвовал в украинской версии мирового проекта “Холостяк” и встретил там Дашу, свою жену и маму нашего будущего сына”, – написал он.

Добрынин об участии в российском "Холостяке"

Он не скрыл своего счастья от встречи с возлюбленной, отметив, что их пара является третье в мире, которая продолжила отношения вне проекта. По словам телеведущего, это уникальная ситуация для шоу за всю историю его создания. Никита считает, что по этой причине его пригласили стать ведущим ТВ-шоу “Холостяк”, которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру.

“Сообщение от команды развлекательного ТНТ было для меня неожиданностью, и я долго думал соглашаться ли. Согласился. Я понимал, сколько артистов и ведущих в подобной ситуации получили негативную реакцию. А еще я понимал, что хочу, чтобы в мире было больше любви и веры в то, что все возможно”, – поделился Никита Добрынин.

Добрынин об участии в российском "Холостяке"

Также телеведущий отметил, что историей его любви с Дашей Квитковой важно делиться с другими.

“Наша история с Дашей — это история которой важно делиться. И здесь нет политики, даже если ее хочется найти и использовать против нашей семьи. Это история не о политике, это история о любви. Мне важно, чтобы вы это услышали от меня”, – подытожил Никита.

Добрынин об участии в российском "Холостяке"

Источник: showdream.org