DZIDZIO прокомментировал свой развод с певицей SLAVIA

4

DZIDZIO прокомментировал свой развод с певицей SLAVIA


Личная жизнь звезд часто не меньше интересует поклонников, чем результаты их творчества. И сейчас в Сети активно обсуждают развод DZIDZIO и SLAVIA.

Популярный украинский певец DZIDZIO в программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина", рассказал о собственном разводе. Напомним, ранее официальная новость о расставании пары произвела эффект бомбы.

После восьми лет супружеской жизни звездный детектив шоу "МАСКА" DZIDZIO разводится с супругой певицей SLAVIA. Дата развода пока не известна.

DZIDZIO прокомментировал свой развод с певицей SLAVIA

Это юристы занимаются, они понимают, как правильно сделать, – рассказал артист на канале "Украина" и заверил, что имущество будет распределять без скандалов, – я человек порядочный и это докажу.

Свой творческий путь супруги начинали вместе, пели в группе "Михайло Хома і Друзі", которая позже, по словам супруги артиста, Ярославы, трансформировался в коллектив "DZIDZIO", куда ее не пригласили. Поэтому женщина основала студию "Слава", где обучала детей вокалу. И одновременно поддерживала супруга, пока он развивал свою карьеру.

DZIDZIO прокомментировал свой развод с певицей SLAVIA

SLAVIA приняла участие в талант-шоу, выпустила клип на песню "Чиста, як сльоза". Однако настоящую славу ей принес клип "Я тобі не мамка". Эту музыкальную бомбу артистка готовила втайне от супруга. По словам певицы, ее сольная карьера стала испытанием и для брака с Михаилом.

 

Напомним, ранее DZIDZI и другие украинские звезды с Ансамбем ВСУ спели "Христос Воскрес" на 12 языках.

Фото: соцсети

Источник: hochu.ua