В Москве открылся флагманский магазин Mamas&Papas

7

В Москве открылся флагманский магазин Mamas&Papas

В Москве открылся флагманский магазин Mamas&Papas

1 июня в Москве открылся первый российский магазин английского бренда Mamas&Papas. Именно здесь можно купить товары для младенцев и будущих мам.


Накануне открытия магазина прошло закрытое мероприятие, на котором пресса и приглашенные звезды смогли первыми познакомиться с флагманом известного бренда.

Mamas&Papas – это территория детства. Именно здесь можно купить одежду как для будущих мам, так и для новорожденных и маленьких детей.

В магазине хороший ассортимент колясок-трансформеров, которые можно использовать и как проголучную коляску, и как люльку, а также мебель для детской комнаты и игрушки – словом, все чтобы приятные хлопоты при подготовке к рождению ребенка стали на самом деле приятными.  

В этот знаментальный день Москву посетили представители Mamas&Papas – Оливия Робинсон, дочь основателей бренда и арт-директор Mamas&Papas и Тим Моули, заместитель генерального директора компании, которые лично провели для гостей экскурсию по магазину и рассказали об особенно интересных товарах и ноу-хау.

Новые статьи
  • Passion.ru расскажет, как защититься от насекомых и даст рекомендации по минимизации последствий.

  • Скромные украшения, аскетичный макияж и прическа… А результат – просто ошеломителен!

  • Как сделать свою прихожую уютной и красивой? Эти советы помогут вам найти ответ на этот вопрос.