«Хрустнул весь организм»: Кристина Асмус попала в больницу

2

«Хрустнул весь организм»: Кристина Асмус попала в больницу


33-летняя актриса Кристина Асмус опубликовала фото из больничной палаты в окружении капельниц, чем сильно напугала подписчиков. Снимок, на котором актриса лежит в гипсе, она таинственно подписала «Пятница».

«Хрустнул весь организм»: Кристина Асмус попала в больницу

Однако некоторые фолловеры усомнились в том, что Асмус действительно травмировала ногу и посчитали, что это просто фото со съемочной площадки. Поэтому звезда решила подробно рассказать о том, что произошло. Она призналась, что порвала 4 связки на ноге в результате падения с лестницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Я упала с лестницы дома, когда уже выбегала. Я открыла на лестнице телефон посмотреть, не приехало ли такси. Я не рассчитала, думала, что лестница уже закончилась, а она не закончилась. Я очень сильно подвернула ногу, всем весом на нее упала. Сразу выправиться не смогла, и на этой подвернутой ноге я еще несколько шагов сделала. Хруст был очень сильный, мне казалось, что у меня хрустнул весь организм», — рассказала Асмус.

Также актриса добавила, что операция ей не нужна, но в гипсе предстоит передвигаться еще 2—3 недели.

Читайте также: «Дышать не могла»: Кудрявцева рассказала о своем состоянии после перелома; Прилучного выписали из больницы после перелома черепа.

Источник: www.womanhit.ru