Одевайся красиво с женской одеждой больших размеров ledisharm.com

41

К сожалению, большинство девушек, чей размер одежды больше 46, думают, что мир красивой и модной одежды для них закрыт. И они серьезно ошибаются: утонченно и изысканно выглядеть можно, а женская одежда больших размеров бывает стильной.


И сегодня мы раскроем вам секреты удачного шопинга.

1. Вертикальные полоски — наши верные друзья

Как и любой другой “правильный” рисунок. При выборе одежды обращайте внимание на одежду с вертикальными полосками, клеткой или любым другим узором, вытянутым по вертикали. Они зрительно стройнят нас и делают фигуру более утонченной.

Одежда в вертикальную полоску для полных

2. Правильно выбирайте длину

Грамотная длина одежды — залог успеха и восхищенных взглядов. Для того, чтобы определить подходящую для вас длину блузки, определите самую широкую часть бедер и отмерьте 5 см ниже и выше этой линии. Получившиеся точки определяют идеальную для вас длину блузки.

Так что правильно рассчитав длину, вы без труда сможете выбирать блузки больших размеров.

При выборе юбки длина также имеет большое значение. Если вы — счастливая обладательница аппетитных форм, ваша юбка должна быть на 5 см ниже колена. Помимо этого, не забывайте про каблуки: они удлиняют наши ножки и делают нас выше и стройнее.

Блузки и юбки для женщин большого размера

3. Избегайте многослойности

Бесконечные оборки, многослойные образы и ассиметричные образы сделают образ более тяжелым и массивным. Сделайте упор на минимализм и на не слишком сложные образы: благодаря им образ получится легким и утонченным

4. Скажите “нет” одежде на несколько размеров больше

Не стоит думать, что балахонистая одежда на два размера больше скроет вашу фигуру и спрячет недостатки. Как раз наоборот, она будет висеть на вас мешком, чем добавит объем и сделает фигуру более массивной.

Не игнорируйте свои пышные формы и подчеркните их аккуратным платьем, сделав акцент на талии. А подчеркнуть ее поможет тонкий ремешок.

Платья для полных

5. Откажитесь от коротких брюк

Отказаться стоит от всех видов укороченных брюк: от кюлотов до просто коротких зауженных штанов-скинни. Если кюлоты — это просто неудачный вариант для аппетитного типа фигуры, то скинни — это враг стильного образа. Такие штаны будут акцентировать внимание на бедрах, оголяя все недостатки.

6. Не забывайте про каблуки

Каблук — это всегда красиво и женственно. Причем совершенно не обязательно калечить себя 15 сантиметровыми туфлями, каблук высотой 3-5 выглядит не менее эффектно.

Для того, чтобы удлинить ноги, старайтесь придерживаться простого правила: колготки должен быть в тон туфлям.

Обувь для полных женщин

7. Не игнорируйте модные тенденции

Пышные формы — это не повод отказывать себе в модной и стильной одежде. Главное старайтесь правильно подбирать образы, чтобы они подчеркивали ваши достоинства и прятали недостатки, а не наоборот.

Let’s block ads! (Why?)