Фанаты «50 оттенков серого» требуют сменить актеров для фильма

10

Будущая эротическая картина еще до своего выхода превращается в скандальную.

Фанаты «50 оттенков серого» требуют сменить актеров для фильма

В понедельник фанаты эротического романа «50 оттенков серого» дождались наконец новостей о будущем фильме по своей любимой книге. Автор бестселлера, британская писательница Эрика Леонард Джеймс назвала имена актеров, которые сыграют в киноадаптации романа главные роли. Но реакция поклонников на долгожданные известия оказалась очень неожиданной


В интернете на сайте change.org, призывающем к разнообразным изменениям, появилась петиция, в которой фаны книги заявили, что категорически не приемлют выбор продюсеров и требуют сменить актеров. «Мы хотим видеть Метта Бомера и Алексис Бледел в роли Кристиана Грея и Анастейши Стил», – говорится в документе. Вечером в среду петиция собрала более 25 000 подписей, к утру четверга их стало более 40 000.

Авторы петиции считают, что Бомер и Бледел идеально подходят под описания главных героев книги. К слову, актеры в своих предыдущих интервью уже успели признаться, что с удовольствием приняли бы участие в экранизации романа, хотя Бомер и отметил, что саму книгу при этом не читал.

Напомним, Эрика Джеймс в понедельник сообщила, что продюсеры картины на роль миллиардера Кристиана Грея выбрали актера Чарли Ханнэма, а образ студентки Анастейши Стил исполнит Дакота Джонсон. По мнению писательницы, они оба очень талантливы и безупречно подходят под созданные ею образы. А вот поклонники эротической трилогии, в том числе и наши читатели, прохладно приняли это решение. Предлагаем вам оценить всех предложенных актеров. Кого из них вы бы сняли в фильме по роману «50 оттенков серого»? Или у вас есть свои варианты?

Будущая Анастейша Стил – Дакота Джонсон
Выбранный продюсерами Кристиан Грей – Чарли Ханнэм
Желанная фанатами Алексис Бледел
Любимчик публики Мэтт Бомер
Автор бестселлера и одна из продюсеров будущего фильма – Эрика Джеймс со своим творением

Будущая Анастейша Стил – Дакота ДжонсонВыбранный продюсерами Кристиан Грей – Чарли ХаннэмЖеланная фанатами Алексис БледелЛюбимчик публики Мэтт БомерАвтор бестселлера и одна из продюсеров будущего фильма – Эрика Джеймс со своим творением

Фото: Rex Features

, Алексис Бледел, Дакота Джонсон, Мэтт Бомер, Чарли Ханнэм, Э.Л. Джеймс
Названы актеры, которые сыграют в фильме «50 оттенков серого» (ФОТО)
Мадонна стоит дороже всех знаменитостей мира
Поклонники «50 оттенков серого» хотят видеть в фильме Яна Сомерхальдера
Джордж Клуни защищает геев
Мэтт Бомер: «Я – гей»

пока нет

влажность: 57%

давление: 747 мм

ветер: 6 м/с, северный

.