Тенденции с подиумов для офиса

22

Тенденции с подиумов для офиса

1-11Тенденции с подиумов – это много вещей: вдохновляющие и придуманые для отдыха, да, но редко для работы. Немного умного подхода к стилю и преобразования сделают его наиболее удобным, который подходит для конференц-зала или встречи с клиентами. Здесь мы представим несколько тенденций, которые мы увидим этой осенью, в том числе и стильные колготы.


Другие записи:

Интернет-магазин Мир колгот и чулок предлагает качественные чулочные изделия по самым приятным ценам. Широкий выбор товаров удивит вас. Убедитесь сами!

Тренд: бархат. Богатый, роскошный бархат – верная вещь для осени 2017 года. Ищите ткань для удобных для офиса луках, например, подходящую для костюма, и следуйте тому же подходу, который вы обычно делаете: сочетайте подобные ткани для комфорта и подходящие стили, как однобортный блейзер или платье и брюки прямого покроя. Для более интересного образа следите за трендами сезона для создания модного силуэта. Выберите длину на уровне колен, подберите одежду слоями, также минимальное количество аксессуаров – и вы будете выглядеть шикарно.

Тренд: Блестящие сапоги. Суперблестящие сапоги были одним из самых ярких трендов подиумов и, по-видимому, были наименее удобными для офиса. Чтобы заставить его сработать, не делайте акцент на этот аксессуар. Носите высокие сапоги с юбкой длиной до икр и пиджаком, полагайтесь на классику, чтобы уравновесить внешний вид. Для более тонкого лука найдите ботильоны металлических оттенков.

Тенденция: цветочные принты. Это бесполезно, пытаться покорить крупномасштабные цветочные узоры. Вместо этого выберите одежду со смелыми цветочными принтами. Если ваше рабочее место требует консервативного внешнего вида, попробуйте носить такое пальто прямого покроя – вы произведете впечатление безупречным силуэтом.

Тенденция: сетка. Пусть колготы-сетки должны быть акцентом, а не основным элементом одежды. Наденьте их под короткие брюки с обувью на каблуках (как самые крутые звезды Лондона). Если рискованный характер сетки никогда не будет подходитьдля лука для работы, рассмотрите их самую едва ли заметную версию: телесного оттенка. Для того, чтобы действительно это заметить, понадобилось бы хорошее исследование стиля, но будьте честны: все рассмотрят этот акцент.

Тренд: красный цвет. Красный сам по себе не подходит для офисных луков, а малиновый? Положитесь на то, что сумеете сделать тонкий разрыв монохроматического момента и использовать натуральные ткани, такие как шелк, хлопок или шерсть, чтобы избежать дешевого блеска, который может сочетаться с некоторыми синтетическими материалами. Можете подобрать оттенок вишни и красный и сочетать их в луке. Это трюк стиля.