Осень — время перемен: Иванка Трамп изменила прическу (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

93

Осень — время перемен: Иванка Трамп изменила прическу (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Начало нового сезона для многих — идеальный момент решиться на перемены во внешности и освежить образ. Ранее мы публиковали модные прически осени, и новая стрижка Иванки Трамп точно попадает в этот список.

Так, пока наши читатели обсуждали новости от Меган Маркл, другая знаменитая и влиятельная женщина напомнила о себе новостями. Сейчас 37-летняя дочь президента США Иванка Трамп сейчас находится с визитом в Колумбии. У нее очень насыщенная программа, поэтому кадры с дочерью президента уже успели облететь всем таблоиды мира. Тем более, что Иванка Трамп изменила прическу для новых публичных мероприятий.

4,7
5
1

Вчера она приняла участие в церемонии открытия Академии женщин-предпринимателей и порадовала всех новой стрижкой — каре. Для мероприятия знаменитая блондинка выбрала бледно-зеленое платье от бренда Johanna Ortiz с рукавами-воланами и баской, а также замшевые лодочки землистого оттенка и крупные серьги-кольца. В этот день Иванка принимала многочисленные комплименты по поводу обновленного имиджа.

иванка трамп фото

иванка трамп с каре

иванка трамп с каре

А еще совсем недавно Иванка Трамп выглядела так.

иванка трамп с каре

Предлагаем вам оценить образ дочери Дональда Трампа и проголосовать!

 

Больше новостей о звездах ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: соцсети



Материалы по теме:

Редактор ленты новостей: Ирина Майстренко

Let’s block ads! (Why?)