"Цієї миті рік потому": 6 выпуск от 05.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

14

В прошлую пятницу мы увидели 5 выпуск программы "Цієї миті рік потому" от 28.09.2018. В новом реалити зрители увидели несколько удивительных перевоплощений украинцев, которые поставили перед собой цели и, несмотря ни на что, уверенно пришли к ним. 


5
5
1

Напомним, ведущая потрясающего проекта — украинская актриса и продюсер Даша Трегубова. Телеведущая уверяет, что новый проект "Цієї миті рік потому" для миллионов людей станет мотивацией к изменениям в своей жизни, а мы, посмотрев несколько выпусков со слезами на глазах, уверенны, что это так. 

Даша Трегубова

Напомним, "Цієї миті рік потому" — это адаптация совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year, премьера которого состоялась на телеканале ITV в ноябре 2016 года, и сразу привлекла внимание других стран. Суть шоу в том, что герои приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать о самой сокровенной цели в жизни. Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. У героя есть 365 дней, в течение которых команда проекта будет неустанно фиксировать все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот зритель увидит, какие изменения произошли в жизни героя, всего за считанные секунды, ведь от обещания героя, данного "цієї миті", до результата "рік потому" лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии.

цієї миті рік потому

Сегодня 8 отважных украинцев придут в студию к ведущей Даше Трегубовой, чтобы пообещать за год добиться заветной цели. Возможно ли за 12 месяцев стать чемпионкой Европы по фигурному катанию в 60-летнем возрасте? Сможет ли 23-летняя девушка за год научиться танцевать балет? А удастся ли молодому священнику собрать деньги на лечение девочки, выступив с диджеем? Узнайте уже сегодня! А пока что предлагаем познакомиться с героями проекта поближе.

Читать также
Наталья Холоденко спела оперу на шоу “Цієї миті рік потому” (ВИДЕО)

Воропай Андрей, Запорожье

Цель: вступить в украинское казачество ради уважения детей

Программист Андрей мечтает вступить в украинское казачество, чтобы стать примером для своих детей-подростков. Мужчине предстоит научиться метать ножи и топор, ездить верхом, сражаться на саблях и выучить украинский язык!

Воропай Андрей

Шумарина Елена, Киев

Цель: стать чемпионкой Европы по фигурному катанию в 60 лет

Киевлянка Елена только в 52 года воплотила детскую мечту в жизнь — стала на коньки. И в этом году, накануне своего 60-летнего юбилея, пенсионерка стремится стать чемпионкой Европы по фигурному катанию!

Шумарина Елена

Ковалева Анастасия, Николаев

Цель: похудеть на 40 кг и найти любовь

В свои 27 лет Настя уже почти отчаялась в любви, ведь у нее трое детей и все от разных мужчин. Девушка считает, что не может построить семью из-за собственных комплексов и лишнего веса — сейчас он составляет 100 кг. Ради счастливого будущего своих детей мать-одиночка из Николаева обещает, что год спустя зрители увидят ее похудевшей на 40 кг!

Ковалева Анастасия

Кондратьев Игорь, Чернигов

Цель: найти работу и любовь

У 23-летнего Игоря есть особенность — огромные черные глаза, похожие на линзы из фильмов о пришельцах. Кого-то они завораживают, а кого-то заставляют оцепенеть от страха. Молодой человек от такой экзотической внешности страдает. Девушки его избегают. С работой у Игоря тоже проблемы — его никто не берет, считая наркоманом… Однако парень решается после трехлетних скитаний наконец трудоустроиться и найти свою любовь.

Кондратьев Игорь

Омелянчук Оксана, Львов

Цель: стать балериной в 23 года

Еще маленькой девочкой львовянка Оксана влюбилась в балет, увидев по телевизору выступление выдающейся танцовщицы Майи Плисецкой. С тех пор девушка мечтает стать балериной, но ее консервативные родители никогда не поддерживали желание дочери танцевать. Настало время, когда 23-летняя Оксана решается воплотить свою мечту в жизнь.

Омелянчук Оксана

Басова Надежда, Мелитополь, Запорожская область

Цель: найти отца, которого никогда не видела

22-летняя Надежда никогда в жизни не видела родного отца. И практически ничего о нем не знает. Она поставила себе цель — во что бы то ни стало разыскать отца, чтобы пригласить его на свадьбу и познакомить с внучкой. Всего за 12 месяцев Надежда попытается достичь своей цели, зная только его имя.

Басова Надежда

Давыдовский Назарий, Винница

Цель: выступить с диджеем, чтобы собрать деньги на лечение девочки

Назарий — молодой священник, который ломает устаревшие стереотипы о церкви. В студию он придет с благородной целью — собрать деньги на лечение девочке, которая без медицинской помощи может ослепнуть. И чтобы достичь своей цели, Назарий решается на рискованный поступок, который может не понравиться духовенству…

Давыдовский Назарий

Сиротюк Надежда, Новая Каховка, Херсонская область

Цель: помолодеть и стать детской писательницей

В свои 55 лет Надежда уже сшила себе платье на смерть. Ее стесняется дочь и чуть ли не каждый день женщина слышит, что выглядит как старуха. Узнав об измене мужа, Надежда впервые в жизни решится измениться. Она стремится помолодеть на 20 лет и стать детской писательницей, чтобы доказать всем: 55 — это только начало!

Сиротюк Надежда

Смотрите сегодня 6 выпуск программы "Цієї миті рік потому" от 05.10.2018 на странице ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Цієї миті рік потому" смотрите у нас.

Источник фото: официальная страница Фб телеканала СТБ, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)