Ревізор із Тищенком 9 сезон: 6 выпуск от 05.11.2018 смотреть видео онлайн

18

Сегодня, 05 ноября, смотрите бесплатно в хорошем качестве долгожданную премьеру нового сезона проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон. Смотрите 6 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 05.11.2018 на сайте ХОЧУ бесплатно в хорошем качестве. В 9 сезоне Николай Тищенко проверит заведения, принадлежащие самым известным бизнесменам и политикам нашей страны.


Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". Сегодня мы увидим без прикрас, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни.

4,5
5
2

В прошлый понедельник в эфир вышел 5 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 29.10.2018. Опытный ревизор со своей командой отправился расследовать самые дорогие заведения Киеве, принадлежащие депутатам и бизнесменам. 

ревизор с тищенко

В прошлом выпуске Ревизор Тищенко побывал в Умане. Резонансные проверки пришлось начать нетипично — со съемок участка дороги на популярной трассе Е-95 (Киев-Одесса). Также команде пришлось заново проверить одно из награжденных ранее заведений из-за многочисленных жалоб посетителей. 

Читать также
5 модных и интересных блюд, которые стоит попробовать: советы Николая Тищенко (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сегодня Ревизор Тищенко с командой социального реалити отправятся в Житомир. В этом прекрасном городе телеведущего встретили не совсем гостеприимно. Хозяин местного паба придумал скандальную табличку на манер награды проекта.

Во всем другом Житомир — город контрастов. Первый из контрастов — приятный: отель "Ялинка", который пять лет назад команда окрестила "мертвым" из-за повсеместно жуткого состояния, порадовал свежим ремонтом. Увиденное не на шутку удивило Николая Тищенко и его соведущую и шеф-редактора проекта Анну Жижу. Она застала "убитые" времена гостиницы, больше напоминающей локацию для фильма ужасов. Чудеса перевоплощения и усилия руководства, приложенные для "апгрейда", приятно удивили команду реалити. 

ревизор с тищенко

Зато паб "Ланселот" еще до приезда съемочной группы разжился собственной табличкой, сделанной на манер награды проекта. Только вместо коронного "ревизорского" жеста там красовалась комбинация со средним пальцем, а возле нее — надпись "Ревізор іде нах"… Зал поражал похабными деталями интерьера не меньше, чем псевдонаграда. Но хуже "креативного" дизайна оказалось только состояние кухни, которую смело можно назвать кулинарным адом! К слову, управляющий паба (и по совместительству — автор скандальной таблички) не постеснялся приехать в студию пост-шоу "Страсти по Ревизору". Именно там эксперты расскажут, какие последствия светят мужчине за его сомнительный креатив.

Смотрите сегодня 6 выпуск проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон от 05.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон смотрите у нас.

Не пропустите: "Танці з зірками" 2018 — кто покинул шоу в 11 выпуске?

Источник фото: сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)