Кристина Асмус: «Для свадьбы выбрала бы другой наряд»

9

Кристина Асмус: «Для свадьбы выбрала бы другой наряд»


После развода Кристины Асмус и Гарика Харламова за личной жизнью экс-супругов поклонники и папарацци следят с особым интересом. Намедни Кристина неожиданно дала повод говорить о себе. Актриса опубликовала у себя в соцсетях фото, на котором она в свадебном платье стоит у здания ЗАГСа.

Конечно, многие поклонники тут же завалили Кристину вопросами, где жених и кто же он. Журналисты бросились звонить актрисе в надежде получить эксклюзивные подробности бракосочетания, однако Асмус, человек бывалый, перестала брать трубку.

Надо сказать, что среди комментариев было немало и таких, где фолловеры скептически тормозили всех тех, кто поздравлял актрису: «Да какая свадьба? Наверняка это кадр из какой-нибудь новой картины».

Лишь спустя несколько часов Кристина вышла на связь и подтвердила то, о чем говорили скептики. «Да, мои дорогие, вы правы! Молодцы. Для свадьбы выбрала бы другой наряд. И немного попозже, не сейчас», — объяснила она. И рассказала, что сейчас снимается в комедийной ленте «Булки», для которой ей и пришлось примерить свадебное платье.

Источник: www.womanhit.ru