Виталий Козловский высказался об Игоре Кондратюке: “Он го*нюк”

0

Артист рассказал о том, почему решил уйти от экс-продюсера и как относится к нему сейчас

Виталий Козловский высказался об Игоре Кондратюке: "Он го*нюк"


Юлия Кацаева fashion-редактор поделиться: Сегодня, 19:00 Шоу-бизнес

Виталий Козловский высказался об Игоре Кондратюке: "Он го*нюк"

Виталий Козловский, Игорь Кондратюк © facebook.com/VitaliyKozlovskiy; facebook.com/kondratjukigor

Виталий Козловский откровенно рассказал, как относится к своему экс-продюсеру Игорю Кондратюку. 10 лет назад артист решил самостоятельно заняться карьерой и закончил рабочие отношения с шоуменом. Однако сразу за этим последовали судебные процессы и публичные разбирательства, которые до сих пор продолжаются.

В интервью Новости.LIVE Виталий Козловский признался, что хотел мирно прекратить совместную работу с продюсером и предложил ему выплатить отступные с нескольких концертов. Однако Кондратюк отказался от такого предложения и решил испортить карьеру своего экс-подопечного. 

Я понимаю, что я был просто такой “дойной коровой”. Всем было очень выгодно, что я не задаю лишних вопросов много лет. Меня держали за такого мальчика, который делает дело и всем помогает зарабатывать деньги. Потом мальчику показалось, что это все неправильно, и он ушел. И его после этого, вместо того чтобы нормально отпустить, что я предлагал: мы расходимся и я буду платить со своих концертов отступные. Он меня драконил все эти 10 лет и не давал мне нормально жить. То, как он меня истреблял в эти годы, чести это ему не делает, — рассказал Виталий Козловский.

Источник: glamurchik.tochka.net