"Модель XL" 1 сезон: 6 выпуск от 05.12. 2017 смотреть онлайн ВИДЕО

26

В прошлый вторник вышел 5 выпуск Модель XL от 28.11. 2017. По завершению выпуска, в проекте осталось всего шесть участниц: Алиса Дубровская, Ольга Евса, Олеся Прит, Мария Павлюк, Виктория Щелко, Рима Пенжиева.


551

Напомним, что воплотить в реальность мечту девушек с нестандартными формами помогают: популярный дизайнер Андре Тан, блистательный хореограф и танцор Влад Яма, главная светская львица страны, телеведущая Екатерина Осадчая, и известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич

Ведущие Модель XL

Давайте напомним, чем удивил нас прошлый выпуск. Восемь лучших моделей XL полностью изменились внешне благодаря трудам лучших мастеров Украины. Сменой имиджа участниц занималась сестра путешественника Дмитрия Комаров — Ангелина. 

Модель XL

Задание по смене имиджа стало самым трудным для девушек за весь проект. Многие модели так и не смогли принять свои новые образы и короткие волосы другого цвета. 

Следующим, не менее сложным заданием стала фотосессия в стиле пин-ап. Но модель, которая показала в ней себя лучше остальных, получила возможность подписать контракт с известной компанией.  

Модель XL

Самым трогательным заданием стал показ коллекции бренда Dolcedonna от Елены Голец для женщин с пышными формами. Дело в том, что главными зрителями на этом дефиле стали родные и близкие наших красавиц. 

модель XL

К сожалению, Ирина Купчак и Ирина Демчук не смогли справиться с неделей испытаний, но навсегда останутся в памяти зрителей.

Ирина Купчак

Ирина Демчук

В сегодняшнем выпуске наставники продолжат проверять моделей на прочность. Мы узнаем, как далеко готовы пойти девушки ради достижения своей цели. 

читать такжеЭшли Грэм рассказала всю правду о питании и занятиях спортом девушек категории plus-size

Девушек ждет откровенная съемка вместе с Потапом и группой MOZGI в клипе на песню “Атятя”. Кто слышал этот хит, тот понимает, в какие сложные роли придется воплотиться моделям. А ведь многие из них замужние женщины…

Катя Осадчая сделала свои прогнозы по поводу предстоящего задания:

Модель XL и Потап

С Потапом и группой MOZGI участникам будет трудно работать, потому что Потап очень требователен к себе и остальным. 

Кроме этого, красавиц ждет очередное задание на проверку сценического мастерства. В одной из драматических историй Рима Пенджиева и Ольга Евса сойдутся на одной театральной сцене вместе с наставником Владом Ямой, который сыграет альфонса. Скромнице Ольге придется играть коварную соблазнительницу.

Влад Яма остался в хорошем настроении после маленького спектакля:

Модель XL

Я своей игрой не доволен, но я остался в проекте. 

Все это, и много другого смотрите уже сегодня. Не пропустите, будет жарко.

Смотреть онлайн видео “Модель XL” 1 сезон: 6 выпуск от 05.12. 2017 АНОНС

“Модель XL” 1 сезон: 6 выпуск от 05.12. 2017 смотреть онлайн ВИДЕО576620//1plus1.video/video/embed/sCyOeyqC2017-12-05T14:31:29+02:00http://1plus1.ua/model-xl/video/hto-ne-vitrimaie-naprugi-divitsya-model-xl-na-11T0H0M41S

Все выпуски Модель XL смотрите у нас.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)