Известный экстрасенс рассказал правду про романы Тины Кароль, а также про будущее отношений Потапа и Насти Каменских

22

Так, она заговорила про личную жизнь Тины Кароль, которая после смерти мужа Евгения Огира официально ни с кем в отношениях не состояла. Тем не менее, ясновидящая утверждает, что у Тины Кароль на любовном фронте все прекрасно (не зря же она так феноменально похудела). Но певица не хочет афишировать свое личное счастье, чтобы не сглазить.


Хочу сказать, что Тина Кароль замуж вообще не хочет. Посмотрите на нее – она прекрасно себя чувствует. Чего это вам ее жалко? Она в прекрасной форме, отличном настроении и позиции выбора. Она его еще не сделала. Я за нее спокойна. Даже, если она не будет делать обряд бракосочетания в этом году, поверьте, петь от этого она хуже не станет и здоровья у нее не убавится. У нее все прекрасно. И с любовью, кстати, тоже.  Просто она не афиширует и правильно делает, потому что счастье любит тишину.  

Я не думаю, что эта пара собирается жить до конца дней вместе. Я думаю, что проект их отношений – это как феерверк: это красиво и это праздник. Но вот сколько продлится этот праздник – им решать. 

Кто знает, если ли в словах ясновидящей доля правды, но похожие слухи в сети все же ходят. Больше новостей ищите в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Источник фото: фан-страницы Тины Кароль, Потапа и Насти Каменских в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)